Размышления для покупателя

Аватара пользователя
Цветок
Прикипел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:09

Сообщение: # 67684Сообщение Цветок »

Так я так и написала, что фото присылали перекупщики, фото было взято с чужих питомников. :8: Возможно под этими фото продавались совсем другие щенки, а мож люди клюнут, не хотелось бы, чтобы люди попадали в просак
Мое фото щенка, я также увидела как то на сайте авито, мне это не понравилось пришлось звонить и ругаться с этим человечком :39;
но не подула о том, что, акиты щенков и родителей, тоже могут воровать фото, хотя это авторское право и наказывается.... :3:
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67699Сообщение Kaori »

" Когда написала в этот Питомник: Kennel SVEIKA, ... "

Tut uzhe vsio nachinajetsia ... Proshu predjavit nashu perepsiku .
Once Akita, always Akita !
aksinya
Заглянул
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:50

Сообщение: # 67700Сообщение aksinya »

Добрый день уважаемые форумчане, хотелось бы прояснить ситуацию, пользователь цветок настоящая врушка и интриганка, все ее слова были перевернуты и взяты неизвестно откуда. Чужих фото я не посылала, тем более фото щенков и собак пользователя kaori. Мы к перекупке никакого отношения не имеем, и очень не приятно слышать это в наш адрес.Щенков мы привозим только из Польши, сотрудничаем как с питомниками, так и с частными заводчиками. Еще ни разу за 3 года наши покупатели не пожаловались, что мы привезли им щенка с браком, хоть с родословной или без.Если пользователя не устроило то что щенки находятся в Польше и их нельзя увидеть в живую и выбрать, то почему бы ей не съездить и не посмотреть на этих щенков? тут вам пожалуйста вся информация по щенкам и фото и родители и родословная и хочешь ты в питомник позвони, и привезут тебе этого щенка со всеми документами, при том что у щенков родословный FCI а не РФК , ККУ, БКО которые подделать как расплюнуть, так и по цене ниже намного чем в россии еще и не устраивает, пожалуйста я же вас не заставляла покупать щенка, идите и покупайте в другом месте, пощупайте и посмотрите, а на нас клеветать не нужно, да и еще таким наглым образом! У нас кроме вас куча людей собак заказывает, а если что то вас не устраивает не нужно об это кричать на форуме, ведь правда все равно всплывет, и вы в глазах людей упадете со своей наглой ложью. Надеюь вы получите, то что заслуживаете!
aksinya
Заглянул
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:50

Сообщение: # 67701Сообщение aksinya »

Цветок писал(а):Когда написала в этот Питомник: Kennel SVEIKA, поняла, что щенка у же купили перекупщики увидев щенка на авито, выслали кучу фото щенков которых привезут в январе и феврале из Польши. Сразу интерес отпал....
я вам выслала фото тех щенков которые есть в продаже, мы их привозим только под заказ, ваши слова вранье!
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 67703Сообщение Akitka »

Мигле, если не может зарегиться - значит у неё почта на заблокированном сервере, откуда постоянно сыплется СПАМ. Типа .gmail.com
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 67704Сообщение Akitka »

Я считаю, что всю дисскуссию по чужим щенкам нужно перенести в "размышления для покупателя" - как считаете?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 67705Сообщение Orca »

А я считаю, что у меня на глазах нашивку "Главный тролль" сперли..)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
aksinya
Заглянул
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:50

Сообщение: # 67706Сообщение aksinya »

Цветок писал(а):На авито девушка, с этого питомника прислала на почту мне фото малышей и родителей, которые якобы скоро приедут в Москву. За это она просила выслать ей залог за щенка, пробив в инете питомник, я поняла, что это не хозяйка продает, а совсем другой человек, который привозит их с польских питомников.....
якобы щенки не могли приехать, т.к . их еще раз повторюсь привозим исключительно под заказ, про залог: просить я ничего не просила,как правило любой питомник просит деньги за резервацию щенка, это я и сказала, обмана никакого нет, люди идут в банк по паспорту переводят деньги на наш счет с пометкой за щенка Акита-ину, все документировано в банке и наш счет и переводы людей. Откуда вы взяли название питомника? сами нашли в просторах паутины? лично я вам ничего не высылала тем более питомник с которым мы не работаем он же пользователя kaori
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 67707Сообщение Kaori »

Akitka писал(а):Я считаю, что всю дисскуссию по чужим щенкам нужно перенести в "размышления для покупателя" - как считаете?
Soglasna , chto nado perenosit , no ne dlia v " razmyshlenija v pokupatelej " ...
Mozhet " razmyshlenija dlia zvodchika " :136:
Once Akita, always Akita !
aksinya
Заглянул
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:50

Сообщение: # 67708Сообщение aksinya »

Akitka писал(а):Мигле, если не может зарегиться - значит у неё почта на заблокированном сервере, откуда постоянно сыплется СПАМ. Типа .gmail.com
я уже тут=)
Ответить

Вернуться в «Разведение»