Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 86111Сообщение Akitka »

Люди, я в шоке - вот что значит первая большая выставка в регионе - написали столько же, сколько после Евразии или России обычно пишут! :7:
АНЯЯЯ!!!!! Ты будешь очень классным хэндлером, не бросай это ни в коем случае! Молодечек! :19:
Людмила - отдельное и большое спасибо за видео. Если бы всех ТАКИХ акит оценивали на хоря, я боюсь и представить даже себе, какие бы ангелы небесные выигрывали у нас CACIBы...какой к чёрту хорь? Забудьте. После видео - мне совсем не понравилась эта ваша Хасси, её манера подходить к собаке и хватать за морду уже оборачивалась для Роберто Схилла перевязанными руками...и собакам она тоже не очень-то нравится - вон у всех хвосты попадали :7: короче - под неё не пойду. А вот про ЛПП - я тоже не согласна :8: на мой взгляд - это вообще не уровень CACIB-ной выставки пока...по хэндлингу - точно. Поэтому и саму собаку рассмотреть особо вообще не видится возможным. Я не поняла критерия присуждения CACIB в суках, если честно. Крупные суки, хорошего формата, показывающиеся - проиграли...личные всякие вещи меня, конечно, в данном раскладе волнуют менее всего. Так что это сугубо мнение со стороны. А ещё хотела спросить возраст ЛПП - потому что она кажется такой маленькой пока...меньше 18-ти месяцев?
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lera
Вместе навсегда
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:18
Питомец / Питомник: Keitaro Kiba
Настоящее Имя: Лера
Откуда: Белорусь г.Витебск
Контактная информация:

Сообщение: # 86112Сообщение Lera »

Алена и Сергей,полностью с вами согласна...не то некоторые темы на цирк уже походить стали. Добрее надо быть и уметь радоваться за других людей...раз так случилось,значит так случилось и никакими упрёками и спорами ничего не изменишь. Тогда смысл в них?

Я думаю стоит закрыть эту тему...и просто порадоваться и поздравить всех-всех участников не зависимо от оценки и титула. Все старались и все умнички! :136:
Мне намного становится легче лишь ладонью касаюсь её, словно шерсть золотистая лечит, своей мягкостью сердце моё..."
https://vk.com/akita_kennel_keitarokiba
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 86116Сообщение Lena »

samara писал(а): Лен, не знаю, что уж там Дана тебе обещала и что не выполнила) Но пересмотри видио, как Дана стоит :25:
И бегаете вы очень даже) Ты, наверно, от Миши заразилась "завышением планок" :mig: Но думаю это не худшая "зараза"
Лена.
Лена, первый раз пыталась посмотреть видео, плохо грузилось, поэтому кое как досмотрела девочек из промежутка. А сейчас уже все нормально посмотрела, ну что сказать, мне очень понравилось как Дана стояла :2: Но бег по лучше хотелось :7:

А в целом неплохо! :2:

Кстати заметила что у многих девочек вчера хвосты опущенные были, хозяева сами руками их на спину закидывали :7:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 86117Сообщение Nagana »

Akitka писал(а):А ещё хотела спросить возраст ЛПП - потому что она кажется такой маленькой пока...меньше 18-ти месяцев?
Ей на момент проведения выставки 19 месяцев. Рост в холке 63 см.
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 86122Сообщение Akitka »

сорри, Катерина - однозначно не 63, даю и руки и ноги на отсечение. Это не так - нужны промеры нормальные. Думаю, 57-59, не выше.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 86124Сообщение Kerry »

Akitka писал(а):сорри, Катерина - однозначно не 63, даю и руки и ноги на отсечение. Это не так - нужны промеры нормальные. Думаю, 57-59, не выше.
Смотрела видео-соглашусь :25:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 86137Сообщение samara »

Фотозарисовки выставки в САМАРЕ ранга САСИБ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Akina
Прижился
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:48
Питомец / Питомник: п-к "Снежный Ангел" /Акита, Сиба, Хаски/
Настоящее Имя: Анастасия
Откуда: Санкт-Петербург / Волгоград

Сообщение: # 86139Сообщение Akina »

Дорогие акитовОды и акитовЕды! Поздравляю победителей и участников прошедшей выставки!!! ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!
Конечно же, очень рады за нашего ребенка Биджин! Катя, принимай поздравления!!! :19: Красотуля такая :19:
Егор и Оля, поздравляю с отличными результатами, Кан если я не ошиблась закрыл Чемпиона России! Молодцы!!! :25:
Михаил, Лена, Аня, поздравляю с такими замечательными результатами и такой впечатляющей победой вашей сибы!!! :25:
у меня к вам просьба, пожалуйста, напишите кличку собаки, которую Наталья из Саратова выставляла, оч похож на нашего ребенка, но сомневаюсь шо енто он...
Последний раз редактировалось Akina 07 май 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Услуги хендлера, груминг собак в Санкт-Петербурге +7-911-7000-765
Питомник "Снежный Ангел". Акита, Сиба, Сибирский хаски. http://www.angel-dog.ru
Аватара пользователя
Akina
Прижился
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:48
Питомец / Питомник: п-к "Снежный Ангел" /Акита, Сиба, Хаски/
Настоящее Имя: Анастасия
Откуда: Санкт-Петербург / Волгоград

Сообщение: # 86141Сообщение Akina »

Прочитала все про эту выставку. Когда же это закончится... Лена, всегда будут несогласные и недовольные, но сегодня так звёзды легли. Когда будете экспертом и вас пригласят, тогда и расставите собак как вы считаете. Уважайте, пожалуйста, прежде всего себя. А то на лпп у вас три суки сравнивалось, зато про зубы вы все знаете и про все остальное. Читать противно.
Услуги хендлера, груминг собак в Санкт-Петербурге +7-911-7000-765
Питомник "Снежный Ангел". Акита, Сиба, Сибирский хаски. http://www.angel-dog.ru
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 86142Сообщение Nagana »

Akitka писал(а):сорри, Катерина - однозначно не 63, даю и руки и ноги на отсечение. Это не так - нужны промеры нормальные. Думаю, 57-59, не выше.
Я то я ссори :8: !!!! Только что измерял сын и померил по окончании шерсти да еще и выше! Сейчас перемерила по правилам возле стенки. Рост в холке 58! Вот что значит у Вас "глаз алмаз"!!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Ответить

Вернуться в «Выставки России»