Yasashii Yuugi Go You Djenima & MS Isami, г.Владивосток

Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 105446Сообщение Yulya »

Девочки, спасибо :19:

Инна, Юги сначала не понял, чего это малыш на него рычит и внаглую подходит :7: а потом игнорировал его, но напрягался, если Тор рядом проходил. Мы были на чеку)))
Аватара пользователя
Надя
Прикипел
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:57
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Одзи
Настоящее Имя: Надя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 105659Сообщение Надя »

Замечательный пес, серьезный такой на выставке.Очень понравилось видео :7:.Юля, а что это за волшебная штучка ЭО,где-нибудь есть описание?
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 105665Сообщение Yulya »

Надя писал(а):Замечательный пес, серьезный такой на выставке.Очень понравилось видео :7:.Юля, а что это за волшебная штучка ЭО,где-нибудь есть описание?
Спасибо, Надя!)
ЭО - это электронный ошейник) Хорошую информацию Вы можете прочитать на сайте ПЕТТРА (в поисковике введите название) :2: А то я тут ссылки не умею правильно вставлять))
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 105668Сообщение Алёнка »

А про Торика поподробнее пожалуйста))))))))))))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Надя
Прикипел
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:57
Питомец / Питомник: Айкэн Сагаримэ Одзи
Настоящее Имя: Надя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 105702Сообщение Надя »

Yulya писал(а):
Надя писал(а):Замечательный пес, серьезный такой на выставке.Очень понравилось видео :7:.Юля, а что это за волшебная штучка ЭО,где-нибудь есть описание?
Спасибо, Надя!)
ЭО - это электронный ошейник) Хорошую информацию Вы можете прочитать на сайте ПЕТТРА (в поисковике введите название) :2: А то я тут ссылки не умею правильно вставлять))
Спасибо нашла.
Аватара пользователя
buzi
Прижился
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Хабаровск

Сообщение: # 105731Сообщение buzi »

Надя писал(а):
Yulya писал(а):
Надя писал(а):Замечательный пес, серьезный такой на выставке.Очень понравилось видео :7:.Юля, а что это за волшебная штучка ЭО,где-нибудь есть описание?
Спасибо, Надя!)
ЭО - это электронный ошейник) Хорошую информацию Вы можете прочитать на сайте ПЕТТРА (в поисковике введите название) :2: А то я тут ссылки не умею правильно вставлять))
Спасибо нашла.
а вот я в итоге не сильно поняла - стоит брать за 4 за 12 или за 30 - какой действительно нужная вещь - а какой по большому счёту не оправдывается в применении ( может функций много ненужных или наоборот ) Вот сама ты для чего использовала и какие режимы или как там называется ?
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 105747Сообщение Yulya »

Алёнка писал(а):А про Торика поподробнее пожалуйста))))))))))))
Торик малыш-тигрик, приехавший к Ане и ее семье с Японии:) У него характер обалденный, такой щенок щенком, ласковый, никуда не убегает, позволяет Зои валить себя (это пока :7: ) ну собственно, это и все, что я знаю:)
Думаю, как у Ани появится время, она сама более подробно расскажет))
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 105748Сообщение Yulya »

buzi писал(а):
Надя писал(а):
Yulya писал(а):
Надя писал(а):Замечательный пес, серьезный такой на выставке.Очень понравилось видео :7:.Юля, а что это за волшебная штучка ЭО,где-нибудь есть описание?
Спасибо, Надя!)
ЭО - это электронный ошейник) Хорошую информацию Вы можете прочитать на сайте ПЕТТРА (в поисковике введите название) :2: А то я тут ссылки не умею правильно вставлять))
Спасибо нашла.
а вот я в итоге не сильно поняла - стоит брать за 4 за 12 или за 30 - какой действительно нужная вещь - а какой по большому счёту не оправдывается в применении ( может функций много ненужных или наоборот ) Вот сама ты для чего использовала и какие режимы или как там называется ?
По порядку) Изначально я начала пользоваться ЭО модель Микро, но через полгода с ним начались какие-то неполадки. Отправили-сделали, поработал немного и опять перестал. Мне сказали, что производители поменяли у этих ЭО какой-то пластик, и с тех пор у нас, во Владивостоке они все ломаются :7: В общем, это я к тому, что Микро сам по себе хороший, мне понравился: 16 уровней, вибрация, расстояние 800м, но у вас скорее всего тоже будет ломаться, фиг знает.
Сейчас эта фирма активно использует ЭО фирмы Мартин Систем. Говорят, суперские ошейники. И я в лагере попользовалась, мне понравилось. Как бы разницы для собаки не было, это мне надо было привыкнуть к более маленькому пульту. Кстати, очень удобно, что эти ЭО продаются отдельно от пультов, т.е. можно подобрать ресивер (ошейник) и к нему пульт. Ресивер лучше вот этот смотреть здесь . Он идет как микро-ошейник, и его можно заряжать через аккумулятор, а классический большой и там батарейки надо менять. Пульты различаются вроде только расстоянием воздействия. Есть на 100м (ну для наших акит это маловато), 400м, 1000м и 3 км. Это уже как тебе будет удобнее и насколько твоя девочка любит побегать:) Если будешь заказывать, лучше позвонить им в петтру и объяснить, что хочешь, и так заказать.
И еще самое главное это работать с ЭО с инструктором. Самой лучше не стоит. Я могу спросить у нашего инструктора, может, она знает кого-нибудь из спецов в Хабаровске)
Аватара пользователя
buzi
Прижился
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 03:16
Питомец / Питомник: Полярная ночь Фумико Кацуми Ёко
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Хабаровск

Сообщение: # 105755Сообщение buzi »

Юль , спроси - потому что я ни у кого здесь не видела и не слышала чтоб использовали ...
Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 105849Сообщение Yulya »

А моему Ясашке Юги сегодня исполнилось полтора года :19: :19: :19:
Вроде вырос, а детство в одном месте все играет и играет :7: "домашние бесилки" все также регулярны)))


Изображение

Изображение

Этот игривый взгляд)))
Изображение

Изображение

Случайно получилось :7:
Изображение

Слезть с дивана лень за игрухой, выкручивался, как мог :7:
Изображение

Изображение

Изображение

Попрошайка)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Сибирский и Дальневосточный регионы»