Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Mitsuri г. Таганрог

Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 107310Сообщение Лелька »

Оль,мне кажется или он копия папы? :2:
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 107318Сообщение Megame »

ну вот моего маленького мальчика свиньей назвали... а на почту хозяйка писала , что очень ласковый неженка и слушается на пол слова, и спасибо за социализацию.. и спит ночью в обнимку в кровати, и что митцури его и капать и учит и тапки носит ему грысть... :136: Мать его негрязнуля и отец.. Под дождем даже не ходит, чтоб не пачкаться..мать вообще не копает никогда, только раз когда крота год назад увидела так вытащила и принесла у ступеней положила, мол смотри какая я молодец, очищаю двор от недугов :7:
Аватара пользователя
Митцури
Местный
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323
Откуда: Таганрог Ростовская область

Сообщение: # 107351Сообщение Митцури »

Лелька писал(а):Оль,мне кажется или он копия папы? :2:
Ольчик, по мне так он один такой) Самый красивый и самый неповторимый) Но если он будет похож на папулю я буду рада)
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Митцури
Местный
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323
Откуда: Таганрог Ростовская область

Сообщение: # 107352Сообщение Митцури »

Megame писал(а):ну вот моего маленького мальчика свиньей назвали... а на почту хозяйка писала , что очень ласковый неженка и слушается на пол слова, и спасибо за социализацию.. и спит ночью в обнимку в кровати, и что митцури его и капать и учит и тапки носит ему грысть... :136: Мать его негрязнуля и отец.. Под дождем даже не ходит, чтоб не пачкаться..мать вообще не копает никогда, только раз когда крота год назад увидела так вытащила и принесла у ступеней положила, мол смотри какая я молодец, очищаю двор от недугов :7:
:7: Раса, он маленький принц у нас) Это правда)) В кровати спит в обнимку со мной, в ухо мне сопит носиком, ласковее создания я не встречала :19: Спит как человечек маленький, голова на подушке, сам на спине, весь вытянется, любит, чтоб животик гладили когда засыпает) А свинка он потому что плюшевый, на него всё как на губку прилипает, Цури отряхнется и пойдет дальше, а малой весь в грязюке) Цури ревнует и его к нам и нас к нему. Хочет, чтоб все были только ею заняты) Пытается подставить Миёшика. То тапок ему принесет, чтоб он грыз. Хотя сама ни разу не грызла, знает, что нельзя. То учила его копать и как только я вышла во двор она отбежала по-дальше, легла с видом, что она хорошая, а вот этот очень не хороший, потому что всё тут копает и его надо срочно поругать))) Но Миёши всё таки мужик) Ему можно и в грязь залезть и под дождем побегать и клумбу вскопать, он от этого только мужественнее выглядит) :4:
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 107364Сообщение Kaori »

Krutoj paren rastiot ... :25: Na papu ne poxozh , Kimi byla s takim naglym vyrazhenijem mordy :16:
I ot kuda u vas eta igrushka ? :8:
Изображение
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Митцури
Местный
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:43
Питомец / Питомник: Azumahomare Miyoshi Go Mokaito & Митцури
Настоящее Имя: Ольга Чаплюк, +79094120323
Откуда: Таганрог Ростовская область

Сообщение: # 107368Сообщение Митцури »

Kaori писал(а):Krutoj paren rastiot ... :25: Na papu ne poxozh , Kimi byla s takim naglym vyrazhenijem mordy :16:
I ot kuda u vas eta igrushka ? :8:
За крутого парня спасибо большое) Парень старается и всем каждый день доказывает какой он крутой)
А игрушку такую нам когда-то дали в подарок в магазине косметики Летуаль, с тех пор игрушку доставали только на Новый Год под ёлочку, а оказалось, что игрушка Миёшика ждала) Он с этим оленем не расстаётся)
Изображение
Once Akita - always Akita
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 107369Сообщение Kaori »

Nu pravelno, chto dokazyvajet ! :mig:
Nado pokazat svoj strogij muzhskoj charakter . I u nas jest takaja zhe igrushka , no sobaki do nejio poka ne dobralis :7:
Once Akita, always Akita !
taty
Прикипел
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:21
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение: # 107667Сообщение taty »

а у�ас тоже такая игрушка�сть..�вот здорово!!��������������
taty
Прикипел
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:21
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение: # 107669Сообщение taty »

только�акого�Миёшика нет.�оленя прибрал��от будет охотничек�����������������������
Аватара пользователя
Касандра
Местный
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 10:41
Питомец / Питомник: Дакота начало нового пути
Настоящее Имя: Наталья
Откуда: Московская обл., Ногинский р-н
Контактная информация:

Сообщение: # 107681Сообщение Касандра »

ой, я только малыша увидела.
С пополнением :8: детка чудо!!!

смотрю все к девкам парней стали брать, у меня вопрос, а как же течки? на передержку, или я чего не пойму?))))
Be yourself no matter what they say
п-к Дакота Начало нового пути
Изображение
Ответить

Вернуться в «Южный, Северо-Кавказский регионы»