Рю и Рейшун из Ryuutensou

Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 12590Сообщение Veronchik »

Да, мы тоже хотим попробовать сходить на площадку по этой ссылке.
Изображение
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 12593Сообщение Alias »

Vot kak horosho! Vas uze dvoje :7: Varvara budit rada :7:
Varvaru ja sovetaju potomu chto sama videla jejo. Ona bila u nas v Rige i provodila seminar. Seminar bil vmeste s sobakami. Kazdij hozjain pokazival naviki svojei sobaki i govoril pro problemi v processe obuchenija. Vse viigrali v neskoljko raz po skoljko mi videli ne toljko svoi problemi no i problemi kazdovo uchastnika i momentaljno poluchali receptik popravki povedenija ili navika. U Varvari eto poluchajetsa vsjo legko i prosto - vsjo s ulibkoi.
Mi vse sami prekrasno znajem chto mi ne hozjajeva sluzebnikov.... Ob Akite govorjat - osobennosti porodi :16: Eto nado bratj vo vnimanije. U nas ne zaldafoni... :16: Im sovershenno drugoi podhod nuzen. Ne dumaju chto zanjatija v gruppe budut efektivni. Dlja socializacii gruppa eto klasno no v obuchenii nuzen individualjnij podhod - akita ne budet rjadom s avcharkoi 20 krugov podrjad najarivatj hozdenije rjadom :7: I komu eto nado?
Vobshem, ne davaite v obidu svoju sobaku i ne daite izportitj tot klad chto u nejo v golove jestj. Varvara plohovo ne posovetujet. Pishite jei na e-mail, ona na vernjaka vam smozet pomoch :136:
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 12595Сообщение Kriniza »

Veronchik писал(а):Да, мы тоже хотим попробовать сходить на площадку по этой ссылке.
А давайте вместе ? ))) напишите мне вличку свй телефон - созвонимся - договоримся ? а ?
Alias писал(а):Vot kak horosho! Vas uze dvoje :7: Varvara budit rada :7:
Varvaru ja sovetaju potomu chto sama videla jejo. Ona bila u nas v Rige i provodila seminar. Seminar bil vmeste s sobakami. Kazdij hozjain pokazival naviki svojei sobaki i govoril pro problemi v processe obuchenija. Vse viigrali v neskoljko raz po skoljko mi videli ne toljko svoi problemi no i problemi kazdovo uchastnika i momentaljno poluchali receptik popravki povedenija ili navika. U Varvari eto poluchajetsa vsjo legko i prosto - vsjo s ulibkoi.
Mi vse sami prekrasno znajem chto mi ne hozjajeva sluzebnikov.... Ob Akite govorjat - osobennosti porodi :16: Eto nado bratj vo vnimanije. U nas ne zaldafoni... :16: Im sovershenno drugoi podhod nuzen. Ne dumaju chto zanjatija v gruppe budut efektivni. Dlja socializacii gruppa eto klasno no v obuchenii nuzen individualjnij podhod - akita ne budet rjadom s avcharkoi 20 krugov podrjad najarivatj hozdenije rjadom :7: I komu eto nado?
Vobshem, ne davaite v obidu svoju sobaku i ne daite izportitj tot klad chto u nejo v golove jestj. Varvara plohovo ne posovetujet. Pishite jei na e-mail, ona na vernjaka vam smozet pomoch :136:

Alias, еще раз спасибо ))) буду писать )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 12596Сообщение Akitka »

Alias писал(а):Vot kak horosho! Vas uze dvoje :7: Varvara budit rada :7:
Varvaru ja sovetaju potomu chto sama videla jejo. Ona bila u nas v Rige i provodila seminar. Seminar bil vmeste s sobakami. Kazdij hozjain pokazival naviki svojei sobaki i govoril pro problemi v processe obuchenija. Vse viigrali v neskoljko raz po skoljko mi videli ne toljko svoi problemi no i problemi kazdovo uchastnika i momentaljno poluchali receptik popravki povedenija ili navika. U Varvari eto poluchajetsa vsjo legko i prosto - vsjo s ulibkoi.
Mi vse sami prekrasno znajem chto mi ne hozjajeva sluzebnikov.... Ob Akite govorjat - osobennosti porodi :16: Eto nado bratj vo vnimanije. U nas ne zaldafoni... :16: Im sovershenno drugoi podhod nuzen. Ne dumaju chto zanjatija v gruppe budut efektivni. Dlja socializacii gruppa eto klasno no v obuchenii nuzen individualjnij podhod - akita ne budet rjadom s avcharkoi 20 krugov podrjad najarivatj hozdenije rjadom :7: I komu eto nado?
Vobshem, ne davaite v obidu svoju sobaku i ne daite izportitj tot klad chto u nejo v golove jestj. Varvara plohovo ne posovetujet. Pishite jei na e-mail, ona na vernjaka vam smozet pomoch :136:
+ 100000 :25: Я Вас обожаю, честное слово! До встречи в Дортмунде!!! Очень хочу познакомиться :8:
А у Варвары ещё потрясающие книги. О собаках, конечно.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 12607Сообщение Alias »

Akitka писал(а):+ 100000 :25: Я Вас обожаю, честное слово! До встречи в Дортмунде!!! Очень хочу познакомиться :8:
Spasibo za podderzku v moih memuarah :7: Da, poznakomitsa bilo bi klasno!
V otdeljnoi teme nado szelatj objavlenije - sljot akitomanov saita akita-forum.ru v Dortmunde :7:
http://www.fci-winner.de/start-77.html
Iz etovo mozet chto to da poluchitsa :25:
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 12846Сообщение Alias »

Kuda propali? Kak tam uspehi u Rjushki? Uze privikli k vashim otchotam. Pobaluite nas razskazom :mig:
bars
Вместе навсегда
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:26
Питомец / Питомник: Ryuutensou
Откуда: Москва - Великие Луки
Контактная информация:

Сообщение: # 12856Сообщение bars »

Вчера ходили на семинар по воспитанию хозяев - Я, Юля, Вероника. Выяснили что детенышей надо активно кормить на прогулке. Второй день ломаю голову, чем. Идти гулять страшно. Ая нашла пакет из-под грибов и его убивает...

Рюн - копия папочки во всем, кроме цвета и длины шерсти. Мощный, широкий, но очень небольшой мальчик. Айка такого же роста сейчас как он. Ласковый и спокойный как слон :) а фот мы не делали, потому что было не до них :))))
Последний раз редактировалось bars 04 окт 2010, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alias
Вместе навсегда
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:18
Питомец / Питомник: Amber Yule
Настоящее Имя: Laila
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение: # 12860Сообщение Alias »

bars писал(а):Вчера ходили на семинар по воспитанию хозяев - Я, Юля, Вероника.
Klasnaja tusovka akitchikov poluchilasj! :25:
Yule prihodit v dikij vostorg ot sirova govjazeva serdca. Daju siroje poka sovsem svezenjkoje a ostoljnoje slegka obvarivaju. Horosho poshli kurinije serdechki i pupochki (melko narezannije). V karmane prihoditsa taskatj vlaznije salfetki :16:

Da, fotkatj na zanjatijah nevozmozno. Jesli toljko udojotsa komu to fotik v ruki sunutj - snimaj! :7:
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 12861Сообщение Veronchik »

Да, сходили хорошо, про кормить вкусно меня тоже очень смутило, особенно курица-гриль, которую Варя разрекламировала, и все собаки тряслись над таким лакомством.
Фотки - вот что в порыве занятий мне удалось снять на телефон:) а в остальном действительно было некогда. Может в след.воскресенье нафоткаем.
Вот Рюша прибалдел на травке и играет с мячиком в позе "лежа":)
Изображение
Это Айка с Варей (нашей дрессировщицей)- ах, как пахнет курочкой....
Изображение
Аня с Айкой и Рю (снова лежа:))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 12879Сообщение Елена »

Здорово! меня очень радует когда люди общаются на форуме, а потом встречаются
и так начинают дружить, вы молодцы и вас одно объединяет!
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»