НЕ могу молчать!

Акита Рини
Местный
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176636Сообщение Акита Рини »

На мой взгляд,если бы кукарямба выросла и ее бы выставляли-тогда бодаться,а в данном случае,Лена, берегите свое здоровье-это самое ценное ,что у нас есть!
Аватара пользователя
Olechka
Местный
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:20
Питомец / Питомник: HATSUKOI
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: г.Улан-Удэ
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176647Сообщение Olechka »

Лен, сколько людей, столько и мнений. Поступай так, как считаешь нужным! :mig:
Изображение
http://www.akitainu-hatsukoi.ru/
Моб. телефон: +7-924-457-20-40
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176652Сообщение Lena »

Olechka писал(а):Лен, сколько людей, столько и мнений. Поступай так, как считаешь нужным! :mig:
Оля :25:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Дайкири
Прикипел
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 11:59
Питомец / Питомник: Дайкири/Май Хоши
Настоящее Имя: Виктория
Откуда: ижевск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176656Сообщение Дайкири »

Вот по таким к сожалению далеко не единичным случаям, я прописывала в договоре пункт о стерилизации, или в случае невыполнения оплата штрафной стоимости щенка , могу предположить, тк видела Софу и хозяйку живьем и чуток с ними общалась, что не в выставках дело, а в получении в будущем разводной оценки, а для чего все и так понимают. А в случае отъезда щенка в другой город, регион заверить договор у нотариуса вопрос 20 минут и 500 рублей. Лен, отпусти сейчас эту ситуацию, просто предупреди о том , что ты предпримешь , я думаю у хозяйки тоже полно советчиков (особенно хендлер :136: )....Надеюсь у Вас этот вопрос решится все таки миром.
Я добрая фея! А почему с топором? Просто Вы мало знаете о феях.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176658Сообщение Lena »

Дайкири писал(а): могу предположить, тк видела Софу и хозяйку живьем и чуток с ними общалась, что не в выставках дело, а в получении в будущем разводной оценки, а для чего все и так понимают.

Опачки, что и требовалось доказать! :7: Виктория спасибо! :2:
Дайкири писал(а):Надеюсь у Вас этот вопрос решится все таки миром
Так меня этот вопрос уже не волнует. Как они там будут дальше получать родословную, это их заботы. Они вон и без оригинала прекрасно выставляются :7:

Неужели никто так и не понял (кроме трех человек), что решение то давно принято и о нем я написала в своем самом первом сообщении. Не в советах нуждаясь, а предупредив всех, что если эта собака выйдет в промежуток или открытый классы, вопросы не ко мне. Оригинал у меня и по договору останется у меня. Потому что не надо было пытаться обманывать. И в довесок оскорблять :2:

Ну и в завершении: есть переписка, в которой мы договаривались с владелицей о том, что я смотрю на собаку до 9 месяцев и только после этого принимаю решение, выставляться ей или нет. И даже те слова нарушены. Я очень ее прошу не выставляться, потому что вроде как договорились, а она идет и выставляет. Еще и удивляется, почему нельзя :39; На все подписи в договоре и устные договоренности она плевать хотела. И мне теперь тоже плевать, если собачка симпатичная, это ее не обязывает к выставкам и разведению.

В последний раз пишу, собака продавалась на диван,( есть договор, где все это прописано, есть пункт о том что метрика остается у меня) так и останется! Для меня этот человек , его нету, вопрос закрыт, ситуации больше нет. Надеюсь все всё поняли. Всем спасибо :1:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176664Сообщение Lara&Eita »

Мне вот смешно, прошу не обижаться)))
Человеку повторно пришлось разжевывать ситуацию для всеобщего понимания того, о чем писалалось ранее!!!!
Если и сейчас не поняли... ну, я не знаю... Трое из nnn кол-ва - это о чем то говорит...
Лен, больше не парься этим вопросом! Ты дала инфу народу! Предупрежден значит вооружен!..
Видимо, удел этой темы только "кусать и кусаться"... Здесь на 100% явка и интерес... Увы...
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176666Сообщение Юкка »

Явка 100%- сказано правильно,явились все :16:
Скоро на каждое сообщение в этой теме будем писать:"отпустите ситуацию,будьте выше этого,аминь"
Дали пищу к обсуждению-будьте любезны выслушать всех и вся. А не пыхтеть,какие язвы тут собрались.Люди отзывчивые тут и ситуацию поняли. Если бы все дружно проигнорировали-это было бы обидно,и не по-форумски.
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176668Сообщение Kerry »

Инка,ты форумский тролль, я вообще, человек, который всю интеллигентность забыла в Росиии.. :7: давай, не будем спорить, нет смысла! Отпусти ситуацию(с) :mig:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176669Сообщение Юкка »

Отпускаю :16:
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 176672Сообщение Lara&Eita »

Прошу заметить, про язвы не я сказала))
Ин, смотря как отозваться на ситуацию... Кто то по человечески, а кто то как всегда...
Допускаю, что если коснулось бы тебя, попади ты в такую ситуацию, то разговор бы состоялся в другом ключе...
А так Да - отзывчивые люди)))
Ответить

Вернуться в «Обо всем»