Raidon, г. Москва

Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185711Сообщение Raidon »

:baby: Нам 4 месяца :baby:
Вчера сходили в УДЦ, мне понравилось. Хороший кинолог попался, все круто)
Сегодня сходили погулять ненадолго (вчера часа 4 вместе с тренировкой гуляли), сегодня полтора часа, но он игрался с бернским зенненхундом, и, прийдя домой, вырубился. Я его полусонного отмыла (он весь извалялся), вытащила из ванны, он даже не оттряхивался, вытерла его, пока вытирала, он уснул... Ребенку даже пить и кушать не надо, спать... Переживаю за него, вроде, они, просто, кувыркались, за щечки друг друга покусывали, а так вымотался... перетащила его к себе в комнату на плед)
Изображение
Изображение

Не знаю почему, но малыш очень любит вот так вставать на лавочки и прочие предметы... Просто, стоит так и думает. Он, вообще, любит постоять или посидеть, подумать посреди дороги, например. Мой юный Шекспир: "Быть или не быть?.."
Изображение

Нечеткое фото, некачественное... Но, в общем, хотела передать красоту нашей набережной... Не могу сделать я нормальные фотографии... Выходим гулять уже темно, Рей тянет поводок. В общем, за качество извинтиляюсь :8:
Изображение

Сидела, кушала, под столом лежали тапки... Тут посмотрела на духовку, а в отражении рРй так мило спит. Не могла не сфоткать....
Изображение
Аватара пользователя
Olesya
Прикипел
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:37
Питомец / Питомник: Bokudan
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Penza

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185737Сообщение Olesya »

Поздравляем с 4 месяцами! :2: Хороший у вас мальчишка растет! :25:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185753Сообщение Lena »

Райдона с днюшкой!!! :84:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185847Сообщение Kriniza »

Симпатичный пацан ))) :25:

Насчет прогулок будущих в одиночестве... смотрите по поведению. После 6 месяцев пойдет созревание и осознавание себя как кобеля. Немного больше терпения в отработке послушки - у вас все получится )))
У меня и кобель и сука. Парень с 8 месяцев прекратил общение со своим полом любой породы !!! А девица продолжает улыбаться и общаться со всеми. Все очень индивидуально, но кобели дерутся и "распальцовываются" чаще ;)) это у них в крови ;)

К уличным комментариям и комментарорам - здоровый пофигизм и много юмора ;))) мы как то ставки принимали - кто угадает породу ;) помесь с питбулем видели ? - это мы ))) :39;
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185879Сообщение Raidon »

Olesya писал(а):Поздравляем с 4 месяцами! :2: Хороший у вас мальчишка растет! :25:
Lena писал(а):Райдона с днюшкой!!! :84:
Спасибо большущее :10:
Kriniza писал(а):Симпатичный пацан ))) :25:

Насчет прогулок будущих в одиночестве... смотрите по поведению. После 6 месяцев пойдет созревание и осознавание себя как кобеля. Немного больше терпения в отработке послушки - у вас все получится )))
У меня и кобель и сука. Парень с 8 месяцев прекратил общение со своим полом любой породы !!! А девица продолжает улыбаться и общаться со всеми. Все очень индивидуально, но кобели дерутся и "распальцовываются" чаще ;)) это у них в крови ;)

К уличным комментариям и комментарорам - здоровый пофигизм и много юмора ;))) мы как то ставки принимали - кто угадает породу ;) помесь с питбулем видели ? - это мы ))) :39;
Он с людьми очень любит играть. В последнее время, ему полюбился один из хасей (щенок еще сам) и бернский зенненхунд (тоже еще не взрослый). Вот с ними он прям за радость играет, оба мальчики. Но при этом ему очень нравится ставить на больших собак лапы, делать доминирующие телодвижения и вот таким образом кататься на них. Он думает, что он теперь главный, а большие на него внимания не обращают "ну, мелочь, пускай, делает, что хочет". Думаю, может, ему надо было не на УГС идти, а на танцы с собаками или вообще в цирк? :7: Пока что мне говорят, что снимать нельзя, даже в будущем хозяину нельзя будет этого делать, если планируют вязаться... А с другой стороны, как ему, тогда, показать, что он там не главный? Утверждают, что он поймет, если я буду для него вожаком (т.е. он не будет при мне пытаться выказаться чем-то большим). Ну посмотрим...

Вчера я ездила по делам, вернулась домой а тут... Рей знает, что грызть аххаха балбес
Изображение

Еще, наше фото опубликовали в газете. Никому не известной, всего лишь на 11 стр, но приятно) :8:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185880Сообщение Lena »

Raidon писал(а):
Вчера я ездила по делам, вернулась домой а тут... Рей знает, что грызть аххаха балбес
Изображение
Вот и определились его способности, к математике тянется парнишка :36:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185884Сообщение Lara&Eita »

По поводу, доминирования над собаками...
Поверьте! Он просто не нарывался!)) Есть кто позволяет на себе кататься, а есть такие... что построят!)
У нас Эйту в юниках построил лабр! Взрослый кобель! Который вообщем то долго терпел Эйтины покусы за свой зад... Потом наступил момент, что Эйта получил сполна за все свои попытки доминирования! И главное, Эйта понял, что старших надо уважать! Ну, а повзрослев ... лабра не переваривает))) хотя... у них взаимные чувства))
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185891Сообщение Kriniza »

Подтверждаю слова Ларисы!!!
Наш самый лучший друг был кавказец - ровесник. Вначале это было непередаваемо мило - две почти одинаковые (у кавказика точно такой окрас был) плюшки играют на полянке... и да - лапы на спине и все прочее тоже... в 8 месяцев до парней дошло что они кобели (( Мне хватило за глаза той драки. С хозяйкой кавказа мы даже не полезли разнимать - два крупных подростка лупятся, шерсть летит, рыки, клацанье -ужас-ужас.. Теперь как только друг друга завидим - ручкой машем и в разные стороны...
Имейте в виду - начнет хватать зубами за шкирняк друганов - снимайте. Не разрешайте. Самая лучшая драка - та которой не было ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185892Сообщение Raidon »

http://youtu.be/xzaZDN1qf8k малявка разбавил мой вечер) Советую посмотреть ,поднимает настроение) ахахах :7: Рей и пледик, это, просто, нечто хахаха А как он вначале его держал, как царь аххаха
Аватара пользователя
Nika
Местный
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 20:19
Питомец / Питомник: Бенисару/Ицуми Гай
Настоящее Имя: Вероника, Людмила
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Raidon, г. Москва

Сообщение: # 185909Сообщение Nika »

Когда он ходил накрытый пледом, сразу вспомнился мультик про карлсона.
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»