НЕ могу молчать!

Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188951Сообщение Дая »

whelp писал(а):
Kriniza писал(а):Не буду оспаривать решения модераторов, но не хотелось бы лишаться совсем форума. Есть ли возможность более жесткого модерирования ? баны ? в конце концов правил для каждого раздела ? ... я понимаю, что в этом я ничего не понимаю.... но блин... форум жалко ((( :34:
Я так понимаю, основная проблема, что владельцам этого ресурса стало неинтересно заниматься форумом. Может быть есть вариант покупки форума, или в крайнем случае создать новый и всем туда свалить.
Вы в корне не верно все понимаете ,кто бы не владел технической частью -форум формируют те кто в нем живет.Если каждый начинать будет с себя -глядишь и жизнь наладится.
Никто не придет и не сделает,чтобы всем было хорошо и приятно (Дед -Мороз не в счет).Начинайте сами соблюдать написанные правила и условности.Ведь "Чисто не там где убирают,а там где не сорят".
А темка эта для тех кому надо высказаться,если это коробит -идите дальше и "сейте прекрасное ,доброе ,вечное" -здесь "море" страниц.И тогда темка умрет,а на форуме все будет " по-семейному и по-домашнему". :4:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
whelp
Местный
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:16
Питомец / Питомник: Хоши - http://goo.gl/MNrna
Настоящее Имя: Сергей

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 188955Сообщение whelp »

Дая писал(а):Вы в корне не верно все понимаете ,кто бы не владел технической частью -форум формируют те кто в нем живет.Если каждый начинать будет с себя -глядишь и жизнь наладится.
Насчёт содержимого форума - не спорю. Но без самого форума, и его доменного имени (принадлежащего конкретному физическому лицу), не было бы содержимого. И не нам решать, что владелец домена хочет с ним делать.
Изображение
Аватара пользователя
Akitosik
Прикипел
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 10:45
Питомец / Питомник: Idzin Айкэн Сагаримэ
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: г. Тверь

Re: Rosia Kara Takemaru

Сообщение: # 189069Сообщение Akitosik »

Izstai писал(а):Елена, извиняюсь что пишу в Вашей теме, но мне тоже крайне неприятны такие высказывания, как "собачка от Шарпан" и т.д. Воспитанный человек никогда так не напишет и не скажет, и я очень рада, что Марина не вступает в эти перепалки, БЕСПОЛЕЗНО.
На этом форуме только про собаку с приставкой "Мегаполис Стайл", если у нее провалены пясти, могут написать " как я люблю эти правильные наклонные пясти", а наши, от Шарпан, даже если Чемпионат Мира выиграют - или судья в маразме, или еще какой косяк.
Когда в теме выставок начали обсуждать собаку с белым ошейником, нашлись люди, которые написали, что некорректно мыть кости, поскольку хозяин собаки не бывает на форуме.
Искренне не понимаю, почему нужно переходить на личности здесь, к абсолютно незнакомому человеку обращаться "милочка" и тому подобное. И не понимаю, почему Елена должна промолчать и терпеть подобные выпады.
плюсую:) постояла рядом, почитала форум, понаблюдала - все так и есть, поэтому и делать здесь нечего....
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: Rosia Kara Takemaru

Сообщение: # 189103Сообщение AKIRA VRN »

Akitosik писал(а): плюсую:) постояла рядом, почитала форум, понаблюдала - все так и есть, поэтому и делать здесь нечего....
Почитала Вашу страничку...и я Вам плюсую:)
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
Anamax
Прижился
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:43
Питомец / Питомник: Megapolis Style L'Kin
Настоящее Имя: Анастасия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 189139Сообщение Anamax »

Очень жаль, если форум изжил себя. И я за новые правила и более жесткое модерирование с банами за флуд, переходами на личности и троллинг. Но, с другой стороны, это несправедливо, что Наталья не может уже 2 года реконструировать свой сайт, поэтому наше желание оставить все как есть, можно расценивать как очень эгоистичное. Поэтому, я могу выразить только сожаление, если все, что было написано случится и форум закроют. Я не люблю соц.сети, потому что они убивают общение людей, переводя его в область картинок. И нигде в соц. сетях не существует групп с подобным мощным информационным наполнением.

Спасибо всем, кто писал и пишет свои актуальные и грамотные посты, помогая новичкам разобраться в породе :mig:
Ну и я, конечно, надеюсь, что все будет хорошо :39;
Аватара пользователя
Raidon
Прижился
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:23
Питомец / Питомник: Raidon
Настоящее Имя: Victoria
Откуда: Москва, Марьино

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 189163Сообщение Raidon »

Блин, ну не к Полищукам же на форум переходить... Я за строгое модерирование.
Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 189173Сообщение Lara&Eita »

Raidon писал(а):Блин, ну не к Полищукам же на форум переходить... Я за строгое модерирование.
Есть еще форумы помимо форума О. Полищук :mig:

Не паникуйте!) Все можно пережить) :4:
Аватара пользователя
галюня
Прижился
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 май 2013, 16:06
Настоящее Имя: GALINA
Откуда: BASHKIRIA-NEFTEKAMSK

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 189206Сообщение галюня »

Девочки или я дурак или инет мой :39; , забивала в поиске Форум акита -ину , всякая хрень а точнее АМЕРИКАНЦЫ выходят а нашего и каких либо других касаемо японской акита нет , как искать то ?
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 189207Сообщение AKIRA VRN »

галюня писал(а):Девочки или я дурак или инет мой :39; , забивала в поиске Форум акита -ину , всякая хрень а точнее АМЕРИКАНЦЫ выходят а нашего и каких либо других касаемо японской акита нет , как искать то ?
Нормально всё- наш первый по прежнему :4: я набираю "акита форум"
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Акита Рини
Местный
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 15:55
Питомец / Питомник: Рини/SamaraSun
Настоящее Имя: Инна

Re: НЕ могу молчать!

Сообщение: # 189209Сообщение Акита Рини »

В праздники пришлось прошерстить все чау-чаушные форумы-нашли потеряшку.Скажу так-лучше этого форума не встретила,этот форум,как сама жизнь-есть взлеты и падения,споры и примирения...,но форум ЖИВОЙ,поэтому столько людей его посещают(были же другие акитские форумы,где они?)Очень-очень грустно,если примут решение о закрытии,ТАКОГО форума уже не будет.Мне просто не понятны люди,которые говорят,что здесь делать нечего.зачем заходить-то,идите мимо...
Ответить

Вернуться в «Обо всем»