2015 год

Аватара пользователя
Lara&Eita
Вместе навсегда
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:57
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Эйта / Мегаполис Стайл
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Московская обл., г.Наро-Фоминск

Re: 2015 год

Сообщение: # 210701Сообщение Lara&Eita »

Леночка!
Очень рады за вас!!!!
Наши Поздравления!!!! Молодцы!!!!! :25:
Шион Красотка!!!!! :19:
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: 2015 год

Сообщение: # 210702Сообщение Lena »

по судейству мне непонятно, да и не только мне, расстановка класса щенков кобелей :37:
В прошлом году у нас было много оч хоров и хоры, сейчас ни одного. эксперт очень мягкая))) сегодня все отлично)
Но не увидела я того интереса к породе, что был у Прозорова . Хотя Яна Гаврилова тщательно судила, осматривала собак, не было заметно, что глаз горел на породу, все по шаблону. Вроде и хэндлинг не решающую роль играл, не знаю... ИМХО

спорный момент по расстановке сук открытого класса, у меня есть фото где Сорано Хоши на 3 месте, результаты с каталога судьи - она 4 . видимо ошиблись в ринговой бригаде. Фотку не выставляю, на мой взгляд неудачная. отправила всем, кто интересовался .

По призам все неплохо. Но как то вспомнилась опять наша КЧКшка )

Еще раз всех поздравляю с Победами и Призовыми местами! Молодцы!!!

И спасибо Олесе за подарок - самый лучший что может быть! :25: :24: :103:
Последний раз редактировалось Lena 05 дек 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: 2015 год

Сообщение: # 210703Сообщение Lena »

Поздравляю Лену и Шион с Победой!!! :25: :151: :151: :151:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
KarolinaAkita
Прикипел
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 07:01
Питомец / Питомник: Kioko/SamaraSun Vakemi

Re: 2015 год

Сообщение: # 210704Сообщение KarolinaAkita »

Только сейчас уселась за компьютер,фото,которые выберу более нормальные выложу завтра.
Лена,спасибо за фото и будем ждать других!!!
Мальчик белый очень сильно понравился :10: :10: :10: :24: :25: :baby:
Аватара пользователя
AKIRA VRN
Вместе навсегда
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:45
Питомец / Питомник: Л"Акира, Тэйсан и Юмей!
Настоящее Имя: Светлана
Откуда: РП Рамонь Воронежская обл.

Re: 2015 год

Сообщение: # 210706Сообщение AKIRA VRN »

Лена, Поздравляю Вас с Шион! :151: Моя любимая тигра- красавица! Жаль ни разу не видела её вживую, но очень нравится она мне с малышки! :19:
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Изображение
Аватара пользователя
marusha
Вместе навсегда
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:14
Питомец / Питомник: Etsuko Hime & MS Yoshihirou
Настоящее Имя: Мария
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: 2015 год

Сообщение: # 210710Сообщение marusha »

И я поздравляю всех участников и победителей!! :151:

Очень понравилась организация, помещение, призы. Жаль обделили бебиков и кубки в очередной раз не подписанные, решили, что для себя будем сами подписывать.. на память)))

Рада была повидать всех акитоманов :4: Большие молодцы!!! Лица становятся уже родными :4:

В целом судейство понравилось :2: Да и что нам обижаться? Мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!! Он дался нам с трудом!! Можно сказать... огромным - 1 поездка в Ярославль, 2 поездки в Москву и 1 поездка в Тольяттии :39; Успели!!!

Еще могу сказать, что корреспондентов было ОЧЕНЬ много!!! Мы сидели человек 7 на полу и фотографировали и второй ряд снимал видео, нас организаторы даже "попросили удалится" :7: Так что фото будут и надеюсь видео тоже. У меня имеются фото, но я завтра на ДР, так что как только - так сразу :2: :2: :2:

З.Ы. Спасибо Наташе Строич за Ёжика, который на самом деле большой кот, который любит лежать свернувшись клубочком на диване, но его не хорошие хозяева все-таки заставили стать Юным Чемпионом НКП :7: :7: :7:

З.Ы.Ы. Спасибо нашему хендлеру Лене Мироновой :1: Прошла с нами все - и лень, и период "боксерских трусов" и т.д. и т.п., хоть и за кадром :2: Ну и фото , пока наше и одно :4:

Изображение
Аватара пользователя
Lele
Вместе навсегда
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:15
Питомец / Питомник: Московский зоопарк Ку´ма & Kiss Magic Akaya
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: 2015 год

Сообщение: # 210730Сообщение Lele »

Я, конечно, зануда занудная, но выложите, пожалуйста, каталог с монки в Туле! Кого поздравлять понятно только по ФБ и по отдельным комментариям, а нам, временно домасидящим, очень интересно видеть общую картину происходящего на монопородных выставках! Если нет размеченного, выложите просто участников.
Изображение
Изображение
Они рождаются просто щенками. Чемпионами нашего сердца их делает наша любовь.
903-691-86-14, 915-985-25-43, ignos76@mail.ru
mikimot
Прикипел
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:45
Настоящее Имя: Наталья

!!!

Сообщение: # 210733Сообщение mikimot »

Моно Акита в Туле. Ринг 17-30. помещение деревенского ДК.
Каталог:
кобели
щенки
ИЦУМИ ГАЙ ФУКУХОМАРЕ - победитель класса

юниоры
ЛАВР ДЕ ДИС ТАКЕКУМО - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА
GENRYOU GO MIYAGI KOMURO - оценку не знаю (в это время относила свою бебичку в бокс, Оля Колесникова тоже не помнит)

промежуток
AKIRA - оценку не знаю
AKAARUMEI RISING STAR ALKADAR - победитель класса , лучший кобель

открытый
TORATERU GO MIYAGI KOZAKI KENSHA - оч хор .

победителей
MEGAPOLIS STYLE EYSHUN - победитель класса

суки

беби
РАЙМУ ГО МИНАМИ РИНКАН - БП 3
EIKO GO FROM HACHIMANTAI - БП 2
МЕГАПОЛИС СТАЙЛ НАРА - БП 1 -ЛБ

ЩЕНКИ
КИРЕЙ КАЗОКУ КАЦУМИ - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛЩ

юниоры

ИЦУМИ ГАЙ Р ОДЗЕ - ОЧ.ХОР
МЕГАПОЛИС СТАЙЛ КИККА - ОТЛ 1. ЛЮ
КИМИКО МИЧИКО ФУДЖИЯМА КЕНША - не помню оценку, Оля дополнит

открытый
HANA GO KAMI NO MORI KENSHA - победитель класса

победителей
AKATSUKI SHTON (так в каталоге, конечно же Шион) - победитель класса, лучшая сука ЛПП

AKITAKOMACHI GO BUYEO SABISUNG - победитель класса

Оля. LELE - наслаждайтесь!!!
виталий
Прижился
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:51
Питомец / Питомник: Такара, САМАРАСАН Ринжи
Настоящее Имя: Виталий
Откуда: Россия, г. Тольятти

Re: 2015 год

Сообщение: # 210744Сообщение виталий »

Всем добрый вечер !!! Лене Артемьевой большое спасибо за подробный фоторепортаж :25: ! Судья г-жа Яна Гаврилова мне очень понравилась своей обходительностью , внимательностью и дружелюбием . Очень внимательно смотрит движения , т. к. это была монка , Яна Адольфовна не обращала особого внимания на хендлинг и это первый эксперт , который просил показать корень языка . Расстановка в классе щенков в кобелях , для меня осталась не понятной , а в целом со всем я согласен :2: . Ну а мы заняли 1 место в открытом классе , чему очень рады , у нас вообще до последнего вопрос о выходе в ринг оставался открытым . На кануне в процессе подготовки Ринжа я допустил оплошность и залил ребёнку ухо водой . Всю ночь мы не спали , Ринж носился по всему дому и тряс головой не находя себе места и к утру у нас поднялась температура :3: . Перед рингом мы были у врача где нас укололи , закапали и назначили лечение . Было очень жаль пропускать такое мероприятие и мы всё-таки вышли в ринг . Огромное спасибо нашим заводчикам Мише и Лене за нашего Ринжа которого мы обожаем и ещё раз поздравляем нашего папку МАРУ с превосходной победой :25: :25: :25: . Фото есть только наши , остальные обещали скинуть позже , как будут сразу скину.
2[URL=http://radikal.ru/big/25751316c30 ... .jpg[/img][/url]
[URL=http://radikal.ru/big/f4e694c082dc ... .jpg[/img][/url]
[URL=http://radikal.ru/big/6f800100566b ... .jpg[/img][/url]
[URL=http://radikal.ru/big/557bbaf06ee2 ... .jpg[/img][/url]
[URL=http://radikal.ru/big/75942705b041 ... .jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 2015 год

Сообщение: # 210746Сообщение Akitka »

Ржу-не могу))) я тут до слез уже - пытаюсь сфотать щенков, а они сегодня как заговоренные - что хошь делают, но только не для фото :34: а тут два хороших человека переругались вусмерть!!!! На ровном месте :29:
Девочки, дорогие, я знаю вас обеих - поверьте, вы друг друга неправильно поняли. И всё. А у Наташи, думаю, еще всё внутри после вчерашней моно кипит... Несмотря на то, что в выходной день я обычно вообще "ничего не выкладываю", потому что это ВЫХОДНОЙ, для семьи день, но раз пошла такая пьянка...)))) чуть позже напишу своё "пять копеек" о вчерашнем в Туле :16:
А пока - миленькие, ну успокойтесь! Поздравляю всех победивших и проигравших! В Тольятти вон людям какой праздник устроили! :25: спасибо за информацию!!! Хоть что-то можно посмотреть.
Яна Адольфовна - "эксперт смотрящий корень языка" :16: - не знает, что на корень как раз смотреть и не надо)))))) только на видимую часть. Вспомнилось еще словечко из детства - Подлиза - в свете восторженных комментов нашей форумчанки :16: и еще так и не поняла, в каком именно месте "раздалась" Мичи :16: ну, все равно ведь отсудили! И нас Горжак вчера тоже рассудил как-то. Только вот фото ноль практически...
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Ответить

Вернуться в «Моно НКПА»