Витамины, добавки

Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 25535Сообщение Kerry »

Tori писал(а):подскажите пожалуйста...у нас такая же ситуация как была у Анастасии... нам вет посоветовал витамины 8 в 1 марка EXCEl Brewers Yeast и в инструкции написано: Давать собакам ежедневно, по одной таблетке на каждые 23 кг веса тела. Это как? мы весим 27
Мы давали голдену эти витамины(у тебя же большие витаминки,для крупных собак) Давай по одной таблетке пока!
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Tori
Прижился
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:15
Питомец / Питомник: Ятори megapolis style
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г.Реутов
Контактная информация:

Сообщение: # 25543Сообщение Tori »

спасибо)до меня правдо уже дошло :7: тугадум :7:
к стати как эффект?
Изображение
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 25545Сообщение Kerry »

Мы после глобальной линьки обросли очень быстро! Очень довольны результатом!!! :25:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 25584Сообщение Lena »

Tori писал(а):подскажите пожалуйста...у нас такая же ситуация как была у Анастасии... нам вет посоветовал витамины 8 в 1 марка EXCEl Brewers Yeast и в инструкции написано: Давать собакам ежедневно, по одной таблетке на каждые 23 кг веса тела. Это как? мы весим 27
Мы давали такие, Дана тоже 27 весила, давали по 1 целой таблетке и еще одну таблетку делили на 4 части, и давали маленькую четвертинку. Но лично я эффекта какого то не увидела, не обрасла она быстро.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Елена К
Заглянул
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 00:01

Сообщение: # 25649Сообщение Елена К »

Простите, что за долгое молчание. Почитала тему -тут думаю каждый останется при своем мнении. Один из участников просил фото моего Чемпиона - пожалста. Это не акита, но просили - вставляю.
Конечно, проводя аналогию между людьми и собакми - могу поинтересоваться -зачем же мы люди стараемся принимать какие либо препараты, косметику для себя? а не пускаем ход времени на самотек? зачем стараемся одеватся эффектно? жили бы и жили -ходили так. что лишь бы тело прикрыто и не холодно? Мы всегда стремимся к лучшему. и это нормально! желание быть первыми, лучшими, здоровыми...
Canina для собак - один из самых стабильных результатов во всем проявлении. Я вижу и знаю разницу того, что было ДО и После. Можно до бесконечности рассуждать о полезности и бесполезности, о разнице нашего пищеварения и о маркетинге.. Я продаю то, в чем уверена сама. ПОБЕДА ТРЕБУЕТ ПОДГОТОВКИ. Да и не только победа. Мы все хотим видеть наших питомцев здоровыми и красивыми.
Вот мои Чемпион - CACIB -BiG-1.
Изображение

Многократный победитель бестов. Не надо думать, что конкуренция бывает и отличные собаки живут только в столице. просто не все имеют возможность доехать до этой самой столицы. вот момент тренировки
Изображение

А вот маленький ещё, но отлично одетый, не имеющий никаких проблем со связками и пигментацией мой малыш спрингер
Изображение

Изображение
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 26420Сообщение Megame »

В повышениии радиационного фона я даже собаке даю водоросли- SEEALGEN- MEHL. Хуже не будет все равно- так как это препарат для яркости шерсти. советую всем.
Аватара пользователя
Nia Lavelli
Заглянул
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:16
Откуда: ЮФО,Краснодар
Контактная информация:

Сообщение: # 28581Сообщение Nia Lavelli »

Мне очень правяться препараты Canina, незнаю, от добра добра не ищут. думаю попробовать Волмар...
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 30387Сообщение Лелька »

Мне кстати тоже рекомендовали в веткилинике Волмар .Пыталась найти отзывы ,пока не нашла
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 30687Сообщение Akitka »

Волмар - витамины, содержащие пребиотики, всё отличие :2:
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
KIR
Вместе навсегда
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:05
Питомец / Питомник: Bakazan & Yonoko Tama / Megapolis Style
Настоящее Имя: Kirill & Alina
Откуда: Novorossiysk

Сообщение: # 36799Сообщение KIR »

Добрый день, уважаемые форумчане!

Возник вопрос ,на который, мы уверены, получим здесь квалифицированный профессиональный ответ - вчера Баказан увидел коробочку с витаминами (Магне Б6) и в прямом смысле отнял ее у меня, мы выдали ему таблетку, он скушал, а потом (может, совпадение) пребывал в таком приподнятом нераздражительном состонии весь вечер, дурачился, ластился (что на него в принципе не похоже, уж больно серьезный парень стал).
Собственно, вопрос - можно ли ему на пару недель давать эти витаминки?
http://www.akitaken.ru
тел.: +7-9887-621-999
Ответить

Вернуться в «Питание и витамины»