Мегаполис Стайл Ясмин

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 27701Сообщение Юкка »

охотники :7: :7: :7:
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 27714Сообщение okca911 »

:25:
Эх, ребенку бы от "веревки" оторваться, вообще красота была бы!
А у нас, наоборот, сейчас скукота - Торка "на карантине" - течет. Вчера нашли компромис, чтобы обе собаки одновременно "гуляли" - Тора на балконе воздухом дышала, а Кодж под балконом ей глазки строил. Ромео и Джульета местного разлива!
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 27725Сообщение Orca »

С возрастом прям ну очень меняется)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 27728Сообщение Anastasya »

okca911 писал(а)::25:
Эх, ребенку бы от "веревки" оторваться, вообще красота была бы!
Оксан спасибо, я уже жду не дождусь дачного сезона, чтобы спустить ребенка с веревки! Там всетки безопаснее - раз, и можно позаниматься спокойно - два, на тот же подзыв... :136:
Есть у нас еще недалеко поле такое огромное типа стадиона огороженное забором, при сельскохозяйственной академии, там мы ее спускаем побегать, правда одной ей там носиться неинтересно, а больше почему то туда никто не ходит :34: И там же мы иногда занимаемся... у нее как то по настроению бывает, то следит за нами, держит в поле зрения и подбегает с первого "ко мне", а то вздернет голову на подзыв, посмотрит на меня, спросит взглядом "ну и нафига мне надо подходить?" и дальше пойдет изучать окрестности :5:
okca911 писал(а):А у нас, наоборот, сейчас скукота - Торка "на карантине" - течет. Вчера нашли компромис, чтобы обе собаки одновременно "гуляли" - Тора на балконе воздухом дышала, а Кодж под балконом ей глазки строил. Ромео и Джульета местного разлива!
Жажду увидеть это очарование :1: засними для потомков!
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Лариса и Тами
Местный
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:23
Питомец / Питомник: Tamashii Go Sveika/L'Aiko Kaori Hitomi SamaraSun
Настоящее Имя: Лариса
Откуда: Москва

Сообщение: # 27806Сообщение Лариса и Тами »

Настя, спасибо огромное за фотки!!! Мне очень понравилось! И так интересно: на некоторых фотографиях она очень похожа на Тами (в женском варианте), а на некоторох - вылитая Тора. С интересом буду наблюдать за её взрослением :2: А сколько у неё сейчас рост? На сколько я увидела, ростовые шишки у неё ещё присутствуют?
"Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит.
Нет того человека, которого бы не осуждали." (Дхаммапада)
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 27814Сообщение Anastasya »

Спасибо Лариса! :10: Ваша оценка нашего скромного творчества как ничья для меня важна и приятна и я довольна, что мы вас порадовали :50:
Согласна с вами от ракурса и выражения морды она меняется кардинально, я уже сама запуталась на кого она больше похожа, да это и не важно :119: она забрала все самое лучшее от мамы и папы и мы ее обожаем! :1: Кстати дома (ну и в других помещениях при искусственном освещении) она тоже совсем иначе получается на снимках.
Да шишки еще есть, рост ее приблизительно 59-60 см в холке, вес где-то 26-27 кг. Все параметры имеют погрешности, так как измеряли сами подручными средствами :37:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 29340Сообщение Anastasya »

Яська решила линять :102: это какой то ужас!
Чешу ее каждый день, вычесываю по пакету шерсти, а на ней ее меньше не становится! :9: Лезет вся клоками :34: в квартире все в волосах, не смотря на то, что щас ежедневно убираюсь...
Сегодня вымыли ее дважды и дважды вычесали - перед помывкой и после... лучше не стало :34:
Старожилы поделитесь опытом, как побыстрее и с наименьшими потерями пережить линьку? :29:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 29364Сообщение Ольга Витальевна »

Anastasya писал(а):с наименьшими потерями пережить линьку?
а это как с наименьшими то???? :2: чешем чешем и ещё раз чешем,а дома швабру с насадкой из паралона под рукой иметь, чтоб скатывать всё с поверхности пола :7:
Изображение
Аватара пользователя
Anastasya
Местный
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:39
Питомец / Питомник: Ясмин Мегаполис стайл
Откуда: Moscow

Сообщение: # 29369Сообщение Anastasya »

Ольга Витальевна, чешу, чешу и ЧЕШУ! А как же иначе то :37: голая скоро станет :16: фигурально конечно выражаюсь, потому что в реальности шерсти меньше не становится... а с тряпкой только и провожу досуг :39; неужели нет каких то вспомогательных средств?
А с наименьшими потерями - это я имела ввиду для дома, вещей, а главное собачьих и наших нервов... а то сейчас получается что помыл что ни помыл результат одинаковый :87:
Все вышесказанное - ИМХО (С)

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 29391Сообщение Ольга Витальевна »

Anastasya писал(а):а то сейчас получается что помыл что ни помыл результат одинаковый
и так целый месяц, пока всё не скинет и станет худышкой, а потом начнёт набирать шерсть :12: мойте раз в неделю, может поможет в вашем случае, мы две линьки пережили, ну ничего вроде, просто в начале это как то ужасно, потом привыкаешь :4:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»