Рю и Рейшун из Ryuutensou

Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 28386Сообщение Юкка »

комбез прикольный.как на вас пошит.я на мелкой фотке даже не сразу заметила,что Рю принарядился.такому яркому мальчику и лучше в комбезе "сурьезной"расцветки,чем если бы вы одели его во что-то канареечного цвета...хотя идея неплоха-видно парня было бы издалека и ночью...и если еще и светился бы(по типу светящихся ошейников).резюме такое:прочитала от корки до корки ваши странички(вам бы,девушка,книжки для малышей о собачках писать-так интересно,что некоторые места дочкам зачитывала).а малыш ваш-ну плюшка просто(Кико Оксанин тоже лапочка).присоединяюсь ко всем,кто хочет вторую акитку пестренькую и пушистенькую :7:
Аватара пользователя
олеся
Вместе навсегда
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:31
Питомец / Питомник: Tsukiko Aiko Kensha
Настоящее Имя: Олеся
Откуда: Брянск

Сообщение: # 28387Сообщение олеся »

Юкка писал(а):(Кико Оксанин тоже лапочка).
я олеся... :8:
Изображение

Follow your heart, follow your nose and you will feel the spirit of freedom!
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 28389Сообщение Юкка »

олеся_м писал(а):
Юкка писал(а):(Кико Оксанин тоже лапочка).
я олеся... :8:
Олеся,прости лохушку))) я знаю,просто описАлась.хорошо что ты догадалась что я тебя имела ввиду :16:
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 28419Сообщение Lesta »

Юля, комбез у Рюшки - просто нет слов! Главное, как органично - никакого насилия над природой! :19:
Мы, слава Богу, тоже комбез купили, это для наших грязных московских улиц, как выяснилось, совершенно незаменимая вещь, а уж с вашей шерстью - просто реальная необходимость :25:

Сегодня на выставке видели длинника тиграша! Какой же он очаровашка лопоухий! :1:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 28510Сообщение Kriniza »

Lesta писал(а):Юля, комбез у Рюшки - просто нет слов! Главное, как органично - никакого насилия над природой! :19:
Мы, слава Богу, тоже комбез купили, это для наших грязных московских улиц, как выяснилось, совершенно незаменимая вещь, а уж с вашей шерстью - просто реальная необходимость :25:

Сегодня на выставке видели длинника тиграша! Какой же он очаровашка лопоухий! :1:
дык нас то вы и видели )))) :tongue:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сказ о том, как пета на выставку возили )))

Сообщение: # 28523Сообщение Kriniza »

Сказ о том, как я пета на выставку возила ;)

Итак, купив в прошлом году собаченцию, всю из себя породистую-препородистую, но не "получившуюся", возжелала я себе бумажку с родословной... ибо все-таки не дворняшка оно. Подомогавшись до Ани, я узнала, что не все так просто в вашем собачьем сообществе ... чтоб забрать родословную, надо иметь отметку эксперта о том, что мы - выбраковка. А где водятся эксперты - ага, на выставках )))
И поехали мы вчерась на выставку ))) аж в Сергиев Посад
Фотки положу обязательно (хотя с мобильного.. ну что вышло -то вышло), сейчас просто впечатления.
Во-первых, скажу сразу - я очень здорово "ловлю" человеческе эмоции. Они как бы вибрируют в воздухе. Там воздух не просто вибрировал - он дрожал. Адреналину у народа, мама родная :39; :39; Собак перед рингом начесывают, чем-то брызгают, волнуются... Я ходила, как неприкаянная, и за всеми наблюдала )) до тех пор пока меня с Рюхом не выгнали на ринг ...
Собственно мы, с Аней посовещавшись, хотели просто подвести к эксперту (вне ринга) и все оформить- но у нас все как всегда )) ринговая бригада была не в курсах и выставила нас ТУДА :9: :9: мама родная )) мы ниче не умеем, ничего не знаем, побегать то побегали, только то что рычать на соседей нельзя не знали, что целовать в глаз эксперта тоже были не в курсе, и что плюхаться тоже не комильфо ))) позорище, короче )))
А вообще не пожалела, что съездила. Насмотрелась на рыжую-солнечную красоту (правда в какой-то момент я поняла что начинаю уже всех путать :16: ), познакомилась с кучей народу, голова пошла кругом ))) в общем, не смотря на усталость (песа вобще свалился спать сразу), настроние просто отличное ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 28525Сообщение Алёнка »

Представляю сколько эмоций)) и что же вам в итоге сказали эксперты?))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 28527Сообщение Kriniza »

Собственно то что нужно )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 28536Сообщение Lesta »

Kriniza писал(а): дык нас то вы и видели )))) :tongue:
Юль, так я поняла,что вас, если бы Рюшку не узнала, то вас то точно :5: Я просто написала так странно не знаю почему, послевыставочное помешательство сказалось :16: Если бы совсем впала в маразм - то есть же каталог :36:

И не наговаривайте на Рюшку, хорошо вы выставились, парень держался с достоинством и присущим ему шармом :19:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 28545Сообщение Veronchik »

Юля, ух ты, и ты с Рюшой на выставке была! Давай же фотки нашего любимого медвежонка в рыжем море акитосов!!!!! Как у вас с воспитанием? Есть прогресс?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»