ТОМО НО КИМИ ХАГАМИ

Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 28812Сообщение okca911 »

Вероника, с Денем вкусняшек вас!!!
Поздравляю!!!!!!! Пусть он вас и в дальнейшем радует своей любовью и верностью вашей семье, непосредственностью, спортивными успехами и..... да много чем еще!!!!!!!
И отдельно хочется поздравить с тем, что за год из рыжего лопоухого балбеса, вырос настоящий друг и соратник Денису (а ведь они так долго искали общий язык!)
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 28838Сообщение Lesta »

Вероника, сердечно поздравляем Хаги с 1 годом! Какая прекрасная дата! Желаем юбиляру всего самого рыжего! :26: :151: :42:

З.Ы. Они звонят в дверь, "разговаривают" на странном языке, катаются на скейтах, обладают актерскими способностями... - вам не кажется, что это НЕ собаки и скоро они нас завоюют? :7: :7: :7:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 28870Сообщение Kriniza »

ПРАЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!! Замечательная дата и замечателькй песа )))) :19: :19: :19: всего-всего-всего вам самого замечательского и ПОБОЛЬШЕЕ )))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 28871Сообщение Алёнка »

Lesta писал(а):Вероника, сердечно поздравляем Хаги с 1 годом! Какая прекрасная дата! Желаем юбиляру всего самого рыжего! :26: :151: :42:

З.Ы. Они звонят в дверь, "разговаривают" на странном языке, катаются на скейтах, обладают актерскими способностями... - вам не кажется, что это НЕ собаки и скоро они нас завоюют? :7: :7: :7:
А разве они уже нас не завоевали?))))))))))))))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 28903Сообщение Veronchik »

Девочки дорогие! Спасибо за поздравления! :19: :19: :19: Акиты нас давно завоевали и заразили неизлечимой болезнью, которая с возрастом прогрессирует, и появляются уже и по две собаки в семьях, а мы,хозяева, становимся настоящими маньяками этой удивительной породы :7:
Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 28953Сообщение samara »

И я поздравляю Хаги с днюхой. Он у Вас настоящий мачо!
А на счет второй собаки это вполне реально, тем более с Вашими условиями содержания. Если есть место для второго волера или нынешний разделить на две части, то нет проблем. Во всяком случае у меня так. Правда у меня второй стала шибка, совсем другая противоположность акиты, и конечно же совсем другие эмоции... Мы ее часто пускаем в дом( впрчем как и акитку), быть может сделаем ее домашней, прикольная она разговаривает с нами, поет нам...
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 28960Сообщение Ольга Витальевна »

Вероника, ну Хагушку мы тоже поздравляем с годиком, и всех твоих домочадцев с этим прожитым, думаю не совсем простым временем :mig:
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 30239Сообщение Lena »

Veronchik писал(а):
Это наше любимое занятие - погрызть тапок:)
Изображение
\
Красавчик! :mig: А это было и наше любимое занятие. Не одну пару тапок пришлось покупать.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Veronchik
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Питомец / Питомник: Tomo No Kimi Hagami
Настоящее Имя: Вероника
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 30243Сообщение Veronchik »

Спасибо вам за поздравления! Будем стараться и учиться вести себя хорошо на выставках))) Lena, а тапки это да....щенячье счастье :7: Он и сейчас в порыве игры может стащить тапок и удрать - это способ привлечь к себе внимание и призыв поиграть :16: Особенно прием практикуется, когда приходят гости, все разговаривают, смеются, едят много всего вкусного, а на Его Величество видите ли никто не обращает внимание.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 30245Сообщение Lena »

Veronchik писал(а): Lena, а тапки это да....щенячье счастье :7: Он и сейчас в порыве игры может стащить тапок и удрать - это способ привлечь к себе внимание и призыв поиграть :16:
Точно! Есть такое дело :7: Дана тоже разбесится схватит тапок и бегает с ним.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»