Emili&SamaraSun Z'Akira г.Тольятти

Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 40941Сообщение Nagana »

Да уж... Выздоравливайте поскорей!!!! Мне кажется Акиты просто ненавидят этих овчарюг)))))
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 40943Сообщение Lena »

Nagana писал(а):Да уж... Выздоравливайте поскорей!!!! Мне кажется Акиты просто ненавидят этих овчарюг)))))
Катя, спасибо! :2: Дана выздоравливает. :2: Через 4 дня шов снимать едем. А там посмотрим.)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 41335Сообщение Gor »

Были за волгой,Кана посадил на широкий капроновый поводок к дереву в лагере,сам поехал на рыбалку.Возвращаюсь часа через 4 дежурный по лагерю докладывает,трижды поводок был порван рывком,дважды Кан был пойман,после последнего побега куда пес ушел не кто не в курсе :9: :9: :9: .Вернулся беглец часа через полтора после меня,грязный мокрый,но довольнннннныыыыыыйййй :2: Думаю цепь пора прикупить,какие уж тут рулетки!!!
Даночке скорейшего выздоровления,и огромный респект ))) Мой пока еще в стычки не вступал ни скем,так только таксу на острове гоняет ))Ну не любит он такс ))
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 41366Сообщение Lena »

Gor писал(а):Были за волгой,Кана посадил на широкий капроновый поводок к дереву в лагере,сам поехал на рыбалку.Возвращаюсь часа через 4 дежурный по лагерю докладывает,трижды поводок был порван рывком,дважды Кан был пойман,после последнего побега куда пес ушел не кто не в курсе :9: :9: :9: .Вернулся беглец часа через полтора после меня,грязный мокрый,но довольнннннныыыыыыйййй :2: Думаю цепь пора прикупить,какие уж тут рулетки!!!
Даночке скорейшего выздоровления,и огромный респект ))) Мой пока еще в стычки не вступал ни скем,так только таксу на острове гоняет ))Ну не любит он такс ))
Вот Кан гуляка! :16:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Tori
Прижился
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:15
Питомец / Питомник: Ятори megapolis style
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г.Реутов
Контактная информация:

Сообщение: # 41374Сообщение Tori »

ох...мы сами только неделю назад швы сняли,точнее Тори сама сняла :16: :16: мы с боксером из за печеньки подрались :14: желаю вам скорейшего выздоровления и поменьше таких вот "друзей"
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 41395Сообщение Lena »

Tori писал(а):ох...мы сами только неделю назад швы сняли,точнее Тори сама сняла :16: :16: мы с боксером из за печеньки подрались :14: желаю вам скорейшего выздоровления и поменьше таких вот "друзей"
Тори тоже боевая девушка :16:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
РАДА
Прикипел
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Акеми&МашироСнежныйАнгел,BenihanaGoSakuTenshi
Настоящее Имя: Татьяна
Откуда: Саратов

Сообщение: # 41400Сообщение РАДА »

Я всегда боюсь этих собачьих драк. Агрессивных собак стараюсь обходить десятой дорогой. Рада сама вряд - ли кинется первой, если видит что кто-то агрессивно к ней настроен она, высокомерно поднимает нос по ветру и медленно и важно проходит мимо. Правда холка встаёт, как у павлина хвост, :7: веером и напряжена вся как пружина. Но старается игнорить. Я её потом очень хвалю!
Выздоравливайте скорей. Девочкам шрамы ни к чему :4:
Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос, Это теплое счастье в ладонях,Это гордость-это мой пес!
schikunov@mail.ru
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 41403Сообщение Gor »

А я так посмотрю дамочки то все как на подбор )) только дай кому ни то хвост накрутить :2:
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 41412Сообщение Lesta »

Так Акиты, не йорки какие-нибудь :7: Правда, когда моя красавишна начинает прыгать на людей, с целью зализывания, она явно не отдает себе отчет в своих габаритах :36:

С боксером из-за печенки... Из-за печенки - это не драка, это практически Крестовый Поход, это защита святого! :7:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 41413Сообщение Lesta »

Gor писал(а):Были за волгой,Кана посадил на широкий капроновый поводок к дереву в лагере,сам поехал на рыбалку.Возвращаюсь часа через 4 дежурный по лагерю докладывает,трижды поводок был порван рывком,дважды Кан был пойман,после последнего побега куда пес ушел не кто не в курсе :9: :9: :9: .Вернулся беглец часа через полтора после меня,грязный мокрый,но довольнннннныыыыыыйййй :2: Думаю цепь пора прикупить,какие уж тут рулетки!!!
Когда кобель - последствия побега могут быть незаметны. А с нашими дамочками - расти потом каких-нибудь волчат... Пойду за цепью :16:
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Приволжский регион»