Питомник "Hikaru Hana", Алтай - Новосибирск

Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 48536Сообщение Алёнка »

Елена писал(а):Нашла случайно парочку забавных фоток Фубуки и Гошика :8:



Изображение
деловая такая,в ошейнике:))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 48542Сообщение Елена »

Да деловая Ален не то слово :7: только это не ошейник - удавка :7: :8: а Фрейкина пришла?
Мы вчера достали ринговку, хотели позаниматься - в стоечку поставить ( к ринговке отнеслась отлично, точнее она ее даже
не заметила :16: ) потому что у папы в руках был маааленький кусочек сыыыра....на этом и закончились наши занятия..... :39;
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 48628Сообщение Алёнка »

:7: А Фрейка скачет как горный козлик на ринговке:))А потом лезет на руки: Мол,спасииите меня,спасите))))
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Daria
Местный
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:16
Питомец / Питомник: Megapolis Style Fudo Kichirou Hideaki, г.Екат
Откуда: Екатеринбург, Россия
Контактная информация:

Сообщение: # 48636Сообщение Daria »

Лен, Фубуки и Гошик уже подружились? У Кичиро с котом никак контакт не выходит :3:

Девочки, посоветуйте, пжс, какую ринговку надо покупать и поводок-удавку. Я покупала для Кичиро на вырост отличный кожаный ошейник, но Наталья сказала, что, скорее всего, он не подойдет, тк будет выстригать шерсть.
А по удавке - я в инет-магазине нашла тока ошейник с поводком в виде цепочки - наверное, это не совсем хорошая идея? :34:
Изображение
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 48639Сообщение Елена »

Алёнка писал(а)::7: А Фрейка скачет как горный козлик на ринговке:))А потом лезет на руки: Мол,спасииите меня,спасите))))
вот-вот, я сегодня решила вместо сыра - корм взять в качестве вксняшки ( на что я рассчитывала...известно только мне :7: )
горный козлик + веревочку пожевать = поработали над стоечкой :8:
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 48641Сообщение Елена »

Daria писал(а):Лен, Фубуки и Гошик уже подружились? У Кичиро с котом никак контакт не выходит :3:

Девочки, посоветуйте, пжс, какую ринговку надо покупать и поводок-удавку. Я покупала для Кичиро на вырост отличный кожаный ошейник, но Наталья сказала, что, скорее всего, он не подойдет, тк будет выстригать шерсть.
А по удавке - я в инет-магазине нашла тока ошейник с поводком в виде цепочки - наверное, это не совсем хорошая идея? :34:

Да как сказать.. :8: вроде подружились, даже иногда спят рядышком... :7: Гошка легкий, шустрый и Фубуки быстро устает от его игрищ..
Даша, у моей Рурьки только полуудавка и все, ошейниками мы не пользуемся...Фубуке заказала удавку, кстати, на одной из последних фоток
она как раз на ней...Дам тебе ссылку выбирай сама,там большой выбор удавок, ошейников, я беру фирмы Рогз.
По ринговке у нас их штук пять и ни одна не нравится....самые обычные, продаются во всех зоо - магазинах. Выставляемся все равно
на другой, у нашего хэндлера специально для Рури имеется. А еще, я вот все стесняюсь спросить у Натальи, мне очень понравилась
голубая водилка, приехала перекопала все магазины но так и не нашла, Наталья откройте секрет - где берете??? :8: пожалуйста :2:
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 49093Сообщение Людмила »

Елена Ну у вас тут такие фотки с пузом Не хотите в конкурсе поучаствовать? кстати, а пузо тоже медом пахнет? :5:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 49129Сообщение Елена »

Людмила,еще как пахнет! даже после купания, через два дня возвращается ее запах :1: В конкурсе пузо, да я уже забыла честное слово :8:
хотим конечно :8: выложу фотки обязательно,вроде еще успеваем!
Megame
Местный
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:55
Питомец / Питомник: Mokaito
Настоящее Имя: Rasa
Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение: # 49263Сообщение Megame »

Людмила писал(а):Елена Ну у вас тут такие фотки с пузом Не хотите в конкурсе поучаствовать? кстати, а пузо тоже медом пахнет? :5:
Почему то не вижу фоток пузика в конкурсе.. Еленочка, давай .. а то я голосовать хочу :7: Такие фото отпадные..
Ну и как, (у нас такое литовское выражение есть Барбе девиндарбе ( девятиработница) девять работ делаешь) поживает? очень трудно?
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 49288Сообщение Orca »

ну и Вам задаю тот же вопрос, как мелкая изменилась за прошедший месяц?)
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Ответить

Вернуться в «Питомники»