Собаке нужна помощь!

Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 52748Сообщение Райля »

В Уфе у меня есть знакомая, которая говрит, что подобнаяоперация на тазобедренные суставы стоит в районе 35000 руб. Но я думаю на скакателные может дешевле?
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Перестаньте меня обвинять!

Сообщение: # 52750Сообщение Райля »

Ещё я хочу попросить, друзья, тех, кто считает меня беспечной хозяйкой, перестать сыпать обвинения в мой адрес. Ведь вы не знаете, что нам пришлось пережить,и какие проблемы лично у меня со здоровьем. Да и тема эта не для данного форума.Поверьте мне, я сделала всё возможное для своей собаки в своих обстоятельствах. И что бы я ни делала,всё оказывалось напрасным. К примеру, как мне посоветовал один специалист, необходимы пробежки рысью. Мы бегаем уже 4 месяца, а сегодня я узнаю, что этого делать было нельзя. Я думала,что на форумах виснут только подростки и переливают из пустого в порожнее, даже не представляла, что кто-то захочет мне помочь, в то время как все вокруг меня в реальном мире просто разводили руками. Я и представить не могла, что всё так обернётся. Спасибо "lena"! :mig:
А ещё насчёт того, что собаке не повезло. Возможно, если бы она попала не ко мне, её уже не было в живых. Кстати, поразительно, но у неё клеймо на ухе с моими инициалами МРХ.
Друзья, я просто растерялась, и у меня не было прежде всего моральной поддержки.Я была жутко подавлена.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 52753Сообщение Akitka »

Я уже писала - прекратите мусолить тему "кто при чём"! Оксана - писала даже ПОЖАЛУЙСТА!
Вот видите - всё-таки скакалки...лёд тронулся - давайте дальше разгребать. Я бы поехала в Екатериньург к тому, кого рекомендуют. И ближе, и дешевле, и главное - рекомендует специалист.
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 52754Сообщение Алёнка »

В Екатеринбурге прекрасная клиника "Ветдоктор", у них очень шикарное оборудование. И на самолете лететь не надо,собаке стресс меньший
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 52756Сообщение Райля »

Вот её нам и посоветовали!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 52761Сообщение Lena »

Райля, вы тогда узнавайте и в Москве и в Екатеринбурге про операцию и лечение! И полную стоимость. Вот завтра этим и займитесь. Будем надеяться что не все потеряно.

Так, а врач сказал это разболтанность скакательного сустава или дисплазия скакательного сустава?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 52763Сообщение Lena »

Райля писал(а): Я и представить не могла, что всё так обернётся. Спасибо "lena"! :mig:
:8: :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Мафаник
Прикипел
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 06:51
Питомец / Питомник: EGAO AKAI HANA
Настоящее Имя: Аня
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: # 52765Сообщение Мафаник »

Здравствуйте Райля!!! Я живу недалеко от екатеринбурга и у меня есть возможность вас с собакой принять и свозить куда надо по екатеринбургу! Если конечно Вам это нужно!!! Но единственное НО, я сейчас не в России, прилетаю 9 ноября ночью. Если вы запланируете поедку на 10, 11, 12, 13 ноября я помогу чем могу!!!
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 52768Сообщение Райля »

Мафаник писал(а):Здравствуйте Райля!!! Я живу недалеко от екатеринбурга и у меня есть возможность вас с собакой принять и свозить куда надо по екатеринбургу! Если конечно Вам это нужно!!! Но единственное НО, я сейчас не в России, прилетаю 9 ноября ночью. Если вы запланируете поедку на 10, 11, 12, 13 ноября я помогу чем могу!!!
Спасибо! Только что прочитала это сообщение.Большое спасибо! Мне как раз удобно в этих числах. Я напишу завтра вечером ответ,хорошо? Позвоню и туда, и сюда!
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Мафаник
Прикипел
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 06:51
Питомец / Питомник: EGAO AKAI HANA
Настоящее Имя: Аня
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: # 52770Сообщение Мафаник »

Да, конечно!! Все выясняйте, планируйте и пишите!!!
Закрыто

Вернуться в «Разведение»