Собаке нужна помощь!

Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 58211Сообщение Райля »

Людмила писал(а):
miledi868 писал(а):Сижу на работе и слезы из глаз текут и от того что "ребенка" жалко и от того что такая дружная команда акитоводов сдесь собралась.
да мы тут все очень хорошие и всегда сможем помочь :2: ( особенно скромные - это я от себя пишу) лаемся правда иногда, не очень часто. но бывает. Прямо. как настоящие Акиты: "Говорят акиты не лают.....Нет, лают, но по делу...."
:16: Да! Только по делу!!! Моя Яся терпеть не может занудливых собачонок и считает, что их всех надо давить, еле удерживаю. А кошки предназначены исключительно для того, чтобы из них делать белок. Но домашних (наших) не трогает, а уже даже стережёт, как овец.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 58213Сообщение Алёнка »

Райля, как Яся, вы едите в Москву 5 числа?
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
miledi868
Прикипел
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:56
Питомец / Питомник: Питомник "Золото небес" YAMANOHONI
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: г. Щелково .М О
Контактная информация:

Помощь

Сообщение: # 58215Сообщение miledi868 »

Райля, кинула вам 1000 встречайте.
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
Ж. Кювье
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 58216Сообщение Райля »

Мы выезжаем сегодня ночью в Москву. Будем там 4-го. 5-го на приём. Мне не с кем оставить ребёнка, везу с собой. Едем на плацкарте, поэтому билеты вышли недорого. И очень удачные места, 1 и 3.Прямо рядом с проводниками.Не придётся за чаем и погулять через весь вагон ходить. Яська у меня, в прочем как и ваши акиты,наверное, впадает в тревогу, когда я отхожу.
Билеты вышли в 1768 рублей.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 58217Сообщение Kerry »

А в плацкартном вагоне разве можно с собакой?!
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 58218Сообщение Lena »

Райля писал(а):Мы выезжаем сегодня ночью в Москву. Будем там 4-го. 5-го на приём. Мне не с кем оставить ребёнка, везу с собой. Едем на плацкарте, поэтому билеты вышли недорого. И очень удачные места, 1 и 3.Прямо рядом с проводниками.Не придётся за чаем и погулять через весь вагон ходить. Яська у меня, в прочем как и ваши акиты,наверное, впадает в тревогу, когда я отхожу.
Билеты вышли в 1768 рублей.
Райля, я рада за вас! :2: Как будут какие то новости об операции- сразу пишите на форум! Ясе привет и скорейшего выздоровления!!! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Райля
Прижился
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:43
Питомец / Питомник: Yasu (Ясу)
Настоящее Имя: Райля

Сообщение: # 58220Сообщение Райля »

Kerry писал(а):А в плацкартном вагоне разве можно с собакой?!
Мы сафганами ездили, причем с 4-мя.Они на верхних полках, мы внизу. Акита, думаю, не обидется ночку поспасть на полу. А днём на полке. Покрывало возьмём, чтобы не попачкать.
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 58222Сообщение Lesta »

Райля, вы точно это узнали, что Можно? С собакой только в отдельном купе, при условии выкупа всего купе, насколько я знаю. Иначе - последний тамбур последнего вагона... Уточните еще раз, чтобы не было недоразумений...
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 58227Сообщение Kerry »

Lesta писал(а):Райля, вы точно это узнали, что Можно? С собакой только в отдельном купе, при условии выкупа всего купе, насколько я знаю. Иначе - последний тамбур последнего вагона... Уточните еще раз, чтобы не было недоразумений...
Юль,посмотрела на сайте РЖД.все правильно,ничего не изменилось!Райля,когда вы покупали билеты,вы как оплачивали проезд собаки?
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Lesta
Вместе навсегда
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:18
Питомец / Питомник: Omitsu Inari Go Sveika
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Не совсем Москва :) Просторы Одинцовского района :-)
Контактная информация:

Сообщение: # 58233Сообщение Lesta »

Надеюсь, Райля еще выйдет на форум и прочитает и уточнит. Когда то очень давно я ехала со своей овчаркой в Екатеринбург, на поезде, в купе, но всего 2 места у нас было. Тогда были еще ящики под вагонами для собак, ну и последний тамбур последнего вагона. Слава Богу, что были проводницы-девчонки из Иркутска, которые разрешили договориться с попутчиками. Была пожилая женщина с внуком, более того, у женщины была аллергия на собак, но она, по доброте душевной, согласилась. Ей это воздалось, так как ночью ограбили весь вагон, кроме нашего купе :25:
Собаке был презентован батон колбасы :1:
Но это так, история в разрядку, а вообще, в плацкартные ваны могут пустить каких-то мелких животных в боксах или переносках. Но крупных - однозначно нет. Райля, пожалуйста, уточните и напишите.
Спать по 4 часа в сутки не сложно, сложнее не спать оставшиеся 20 часов...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Разведение»