Размышлялка

Аватара пользователя
Yulya
Вместе навсегда
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 14:27
Питомец / Питомник: Yasashii Yuugi Go & Megapolis Style Isami
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Владивосток

Сообщение: # 69325Сообщение Yulya »

Lesta писал(а):
Yulya писал(а): Да есть конечно))) Вот, например, будуЮщий стоматолог собственной персоной :7: никаких вам экономических и юр.факов))))
Вот с кем надо Дружить! Обычный стоматолог, или протезист? :1:
:7:
Не, хирург :1:
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 69333Сообщение Людмила »

олеся писал(а)::36:
читаю как будто про себя!!!
уже не помню,когда в последний раз себе покупала платье или обувь на каблуках, последние покупки - штаны тёплые 2 пары, ботинки спортивные морозоустойчивые, шарфы потеплее, шапки потолще, перчатки,
О и про меня тоже Я как 10 лет назад сюда приехала, так и поменяла гардероб. Мне так это понравилось, одежда удобная, косметикой можно не пользоваться, вся мода в основном уни-секс.Правда собаки только четыре года назад появились. но теперь я могу зато оправдать свою "лень к косметике и ненависть к каблукам и платьям" Девчонки, спасибо за идею. У меня просто всегда огромная проблема объяснить моей супермодной сестре, которая приезжает из Москвы(кстати умудряется штурмовать на каблуках горы саксонской швейцарии :7: )почему я опять себе покупаю очередные джинсы, а не костюм. Тысячу раз объясняла, что не могу под приборами ползать и крутить гайки в костюме. А теперь отвечу просто " а мне не в чем с собаками гулять" :36:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Bishoujo Hoshi
Местный
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:28
Питомец / Питомник: Хати и Нори
Настоящее Имя: Алена и Сергей
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение: # 69345Сообщение Bishoujo Hoshi »

И мы начинаем плавно перетекать в споортсменов-собаколюбов... Правда у нас пока по одному с мужем "гулячему" комплекту :16: Но скоро поменяется сезон и количество явно увеличится... Недавно сдала свое пуховое пальто в хим чистку, пришлось идти на работу в собачей куртке, соответственно в кроссовках, и одется а-ля спорт...мало того, что со мной никто не здоровался, пока я не разделась, так еще сказали, что я перепутала место, катание на лыжах проводят в парке! :7: :7: :7: Вот так :8: :8: :8:
Изображение
Аватара пользователя
Дая
Вместе навсегда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:39
Питомец / Питомник: Юмико Тамашиивна
Настоящее Имя: Евгения
Откуда: Россия

Сообщение: # 69525Сообщение Дая »

Я по первой думала-ну вот закроем Чемпионов и все пройдет(минус ринги,минус тренировки частично),но ничего подобного!
Прихожу к выводу,собака-это образ жизни,а не хобби :7:
"Победа показывает ,что ты можешь.А поражение,чего ты стоишь"
Аватара пользователя
Orca
Вместе навсегда
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 08:41
Питомец / Питомник: Собачко Женько
Настоящее Имя: Сергей
Откуда: the biggest city beyond the Polar Circle
Контактная информация:

Сообщение: # 69529Сообщение Orca »

Дая писал(а):Я по первой думала-ну вот закроем Чемпионов и все пройдет(минус ринги,минус тренировки частично),но ничего подобного!
Прихожу к выводу,собака-это образ жизни,а не хобби :7:
Ну, кншн, именно так!
"Нет пути к счастью.
Счастье - это сам путь"
Будда Шакьямуни.
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 69559Сообщение Kriniza »

Дая писал(а):А я вот сижу и думаю,на какой стадии моих отношений с собаками-остановится революция моей натуры! :12:
Почти вся моя обувь на каблуках плавно перебралась на антресоли,зато кроссовки и мокасины повышенной износостойчивости в ассортименте и под цвет джинсов и брюк!Я тихом шоке ловлю себя на мысли,что покупая одежду -оценочным критерием становится,как мы смотрелись бы с каждой масей в ринге :7:И в чем удобно бегать и на прогулках не мерзнуть или не париться!Брюки покупаются в на прогулку,в ринг,на тренировки, а колготки выбиратся исключительно,чтоб когтем не порвать!Про шампуни и косметику -молчу,собачьей три полки-моей одна!
А самое прискорбное- мне это нравится так удобно,комфотно!Интересно,это только у меня такой "сдвиг по фазе"?? :8:
:7: :7: :7: у меня это началось еще с момента, когда я поняла, что ребенок научился бегать и .. блин, быстро ))) а коляску я еще на каблуках "выгуливала", да ;))) собак добавил "прелестей" в мой гардероб ))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kriniza
Местный
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:21
Питомец / Питомник: Рютенсоу Акарю
Настоящее Имя: Юлия
Откуда: Московская область, Балашиха

Сообщение: # 69560Сообщение Kriniza »

Orca писал(а):
Дая писал(а):Я по первой думала-ну вот закроем Чемпионов и все пройдет(минус ринги,минус тренировки частично),но ничего подобного!
Прихожу к выводу,собака-это образ жизни,а не хобби :7:
Ну, кншн, именно так!
+ 1000 :7: :7:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kerry
Вместе навсегда
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:27
Питомец / Питомник: Megapolis Style Yoko Hoshi
Настоящее Имя: Юля
Откуда: Россия,Казань

Сообщение: # 72050Сообщение Kerry »

Девочки и мальчики,как вы думаете,сможет ли собака работать в ринге,если видит хендлера во второй раз? :29:
Так и знала,что одной собакой дело не закончится;)
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 72051Сообщение Лелька »

смотря какой хендлер ,если найдет подход ,то будет . но мне кажется ,что такой хедлер как бриллиант-редкость
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 72075Сообщение Юкка »

Лелька писал(а):смотря какой хендлер ,если найдет подход ,то будет . но мне кажется ,что такой хедлер как бриллиант-редкость
Согласна!
Ответить

Вернуться в «Обо всем»