Помогите выбрать щенка акита

Аватара пользователя
Merdoc
Прикипел
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:48

Сообщение: # 70001Сообщение Merdoc »

Жду ответа сегодня, сразу выложу сюда. Оказывается, вчера смс не дошло, сегодня повторно отправил с эл. адресом. Конечно, главное это узнать кто родителя и хотя бы получить фото щенка.
Аватара пользователя
Merdoc
Прикипел
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:48

Сообщение: # 70012Сообщение Merdoc »

Фото прислали. Вообщем все оказалось совершенно просто: скорей всего, так как мама глав бух не сильно понимает в породах, а ее коллеги тем более, они решили, что Акита и Сиба - это что-то похожее, только разные по звучанию. Картинки, тема письма и родословные нормальные, только вот породу Шиба-Ину :) Всем спасибо, пойду в другой тред, обращаться за помощью, хотя вряд ли возможно, что сейчас у кого-то на руках есть не зарезервированный щенок-кобель.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 70015Сообщение надежда »

Я не думаю, что надо сразу отказываться от покупки. Щенки есть сейчас на выданье, надо просто просмотреть еще раз наш форум.
Аватара пользователя
Merdoc
Прикипел
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:48

Сообщение: # 70019Сообщение Merdoc »

От покупки я не отказываюсь, а наоборот она нужна к 7 февраля, если все хорошо сложится: посмотрю щенка, съезжу познакомлюсь и т.д, вроде есть неделя. Если не получиться к 7, значит будет чуть позже подарок в семью. Просто форум я просмотрел, питомники тоже, вроде как сейчас нет кобелей. Поэтому спросил в соседней теме, может у кого-то есть у знакомых, может кто-то отказался от резерва.
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 70022Сообщение надежда »

Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 70025Сообщение Елена »

Merdoc писал(а):От покупки я не отказываюсь, а наоборот она нужна к 7 февраля, если все хорошо сложится: посмотрю щенка, съезжу познакомлюсь и т.д, вроде есть неделя. Если не получиться к 7, значит будет чуть позже подарок в семью. Просто форум я просмотрел, питомники тоже, вроде как сейчас нет кобелей. Поэтому спросил в соседней теме, может у кого-то есть у знакомых, может кто-то отказался от резерва.
Как же так нет..есть!очень хорошие щенки :4:
http://akita-forum.ru/viewtopic.php?f=3 ... &start=380
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 70039Сообщение Симамото »

Вот-вот ! Как можно было Митсуширо лапочку на заметить! :1: Кто ищет, тот всегда найдет.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Merdoc
Прикипел
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:48

Сообщение: # 70042Сообщение Merdoc »

Митсуширо уже зарезервирован :((((
Shuvani
Заглянул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 22:14

Вопрос о приобретении

Сообщение: # 90083Сообщение Shuvani »

Доброго всем времени, прошу помощи дорогие форумчане. Много читала и читаю про Акиту и характер и дресировка. Всю жизнь жила с собаками, поэтому понимаю примерный порядок воспитания. Но дело в другом. Зная, что акита довольно своенравная беспокоюсь за взаимоотношение с ребенком 4 года. Буду благодарна если поделитесь опытом в этом вопросе или тыкните ссылочкой где почитать :mig:
Сергей
Прижился
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:21

Сообщение: # 90091Сообщение Сергей »

А Вы кого хотите, мальчика или девочку?
Ответить

Вернуться в «Щенки»