Помогите советом - выбираю щенка

Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 71816Сообщение olovo »

Kaori писал(а):
olovo писал(а):Liana11 :146:
Pitomnik Roal , neploxoj ...
Не угадала! :7:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Аватара пользователя
netnat
Прикипел
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:28
Настоящее Имя: Наталья
Откуда: Краснодар

Сообщение: # 71846Сообщение netnat »

Я когда щенка выбирала, не могу похвастать что уже тогда разобралась с понятиями родословных, тестов на здоровье, участие в выставках разных рангов, прикус, угол роста ушей, носа....Да и сейчас я в этом до сих пор не разобралась. Не мне это все перечислять. Все уже миллион раз повторяли: главное определиться для ЧЕГО вы заводите нового члена семьи. Вот что главное. Я когда стала тонуть в инфе по аките, в одно прекрасное утро сказала: "Либо мы сегодня же определяемся у кого брать щенка или едем в приют берем дворянина. И не потому, что мне было все равно акита или дворняга, а потому что это как родить ребенка (уж простите за сравнение). Беременность длится до 9 месяцев, не больше. Это естественный процесс. И совсем не важно сколько вы заплатите акушеру: 500 дол или 3000дол. Главное что вы понимаете что хотите отдать часть своего сердца. И каким бы он не был (длинник, с проблемами ножек( Райля держись) или по воле случая его вдруг не станет (Джедик)) вы же его будете ЛЮБИТЬ.Как бы ВЫ не выбирали, ОН выберет вас. :mig:
Изображение
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 72177Сообщение надежда »

А почему именно Польша??? Сейчас цены не особо отличются - Польша, Болгария, Россия :8:
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 72180Сообщение Kaori »

надежда писал(а):А почему именно Польша??? Сейчас цены не особо отличются - Польша, Болгария, Россия :8:
Nadezhda , respect !

A ja mogu skazat pochemu . A potomu , chto poliaki NACAHLI vyjezhat za granicu svojej strany na viazki ...
Kogda ja pervyj raz jexala na viazku v Nicu , zajexala k Tomeku . On na menia posmotrel kak na duru . Chevo ja prus v takuju dal , da s sobakoj iz PL ... Potom menia kanechno sprosil po skolko ja prodaju shchenkov :7:

No kogda on privioz kobelia iz FR ( ne odnovo ), iz ES , potom povioz svoju suku v ES na viazku ...
Ja jevo sporsila , budet li on teper prodavat po 2000 PLN shchenkov ?? Otvet mozhete predstavit :mig:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 72203Сообщение Лелька »

а я вот задумалась ,почему -то считаются что стоимость акит самая высокая . на самом деле ,в любой породе ,если щенки классные ,то и стоят не меньше акиты . те же лабры например
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 72210Сообщение Kaori »

Лелька писал(а):а я вот задумалась ,почему -то считаются что стоимость акит самая высокая . на самом деле ,в любой породе ,если щенки классные ,то и стоят не меньше акиты . те же лабры например
Olia, a kto tak dumajet ?? Jest dazhe Papilijony za 25 000 eur . Vot za chto tam plotit :7:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
nikita
Прикипел
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:04
Питомец / Питомник: Yoshifusa go Hanawa Kisaragi & Izumi Gai
Настоящее Имя: Татьяна
Откуда: Беларусь, Могилев
Контактная информация:

Сообщение: # 72229Сообщение nikita »

А в Минске есть питомник акит?

Он есть у вас в Барановичах... :2:
http://www.akitainu.by
+375291355158 (Viber, WhatsApp)
kosmo.79@mail.ru
Аватара пользователя
Лелька
Вместе навсегда
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:57
Питомец / Питомник: Юшка и КО
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: московская область п.загорянский

Сообщение: # 72237Сообщение Лелька »

Kaori писал(а):
Лелька писал(а):а я вот задумалась ,почему -то считаются что стоимость акит самая высокая . на самом деле ,в любой породе ,если щенки классные ,то и стоят не меньше акиты . те же лабры например
Olia, a kto tak dumajet ?? Jest dazhe Papilijony za 25 000 eur . Vot za chto tam plotit :7:
вот это да :49:
http://www.akitajapan.ru
— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.Валентин Пикуль
Аватара пользователя
надежда
Вместе навсегда
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:27
Питомец / Питомник: Мегаполис Стайл Асахи
Настоящее Имя: Надежда
Откуда: Россия, Новокузнецк

Сообщение: # 72310Сообщение надежда »

Лелька писал(а):
Kaori писал(а):
Лелька писал(а):а я вот задумалась ,почему -то считаются что стоимость акит самая высокая . на самом деле ,в любой породе ,если щенки классные ,то и стоят не меньше акиты . те же лабры например
Olia, a kto tak dumajet ?? Jest dazhe Papilijony za 25 000 eur . Vot za chto tam plotit :7:
вот это да :49:
Самая дорогая собака - это тибетский мастиф, 11-мес. щенок продан за 1,5 млн.долларов :9: Как говориться, нет предела совершенству :4:
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 72376Сообщение Kaori »

надежда писал(а):
Лелька писал(а):
Kaori писал(а):
Лелька писал(а):а я вот задумалась ,почему -то считаются что стоимость акит самая высокая . на самом деле ,в любой породе ,если щенки классные ,то и стоят не меньше акиты . те же лабры например
Olia, a kto tak dumajet ?? Jest dazhe Papilijony za 25 000 eur . Vot za chto tam plotit :7:
вот это да :49:
Самая дорогая собака - это тибетский мастиф, 11-мес. щенок продан за 1,5 млн.долларов :9: Как говориться, нет предела совершенству :4:

Da , ob etom slyshala ... No tam xot viduxa super , a papiljon ... nu chto tam , muxa ne sobaka :7:


Ja dazhe ne somnevajus , chto pokupatel byl iz Kitaja ...
Tak kak Kitaj ochen bystro rastiot i skupajet VSIO , chto jest lucheje v Mire !!!
Once Akita, always Akita !
Ответить

Вернуться в «Разведение»