Рюутенсоу Каэдэ Го

Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 79345Сообщение okca911 »

Людмила писал(а):Жалко, что я далеко от вас живу У меня любимая развлекуха: из автомата игрушки вытягивать....мне везет с такими играми...раньше сына снабжала, а теперь нет малышей...так я бы вам приносила
Людмила, так надо Вам организовать опять какой-нибудь фото-конкурс, раз призовой фонд уже сформирован :4: .
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
okca911
Вместе навсегда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:55
Питомец / Питомник: Хакидаки с Акуловой горы/MEGAPOLIS STYLE ZENKODZHI
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение: # 79346Сообщение okca911 »

Изображение
м-да, такую дЭвушку Креветкой уже язык не повернется назвать.
:25:
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 79349Сообщение Людмила »

okca911 писал(а):
Людмила писал(а):Жалко, что я далеко от вас живу У меня любимая развлекуха: из автомата игрушки вытягивать....мне везет с такими играми...раньше сына снабжала, а теперь нет малышей...так я бы вам приносила
Людмила, так надо Вам организовать опять какой-нибудь фото-конкурс, раз призовой фонд уже сформирован :4: .
Да Оксана, спасибо за поддержку конкурсов, но главное это приз ручной работы, типа календарей, корзиночек и даже яиц ( кроме пластика и вкусняшек все в ручную), а игрушки я шить не умеют :8: Они из автомата добыты ооочень легким трудом....
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 79353Сообщение Симамото »

Кстати о призах. Мне тут на 8 марта подруга магниты подарила с фото Каи, она сама их сделала, работает на типографии. Я от счастья чуть в обморок не упала :8: Так приятно получать самодельные подарочки!
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
Людмила
Вместе навсегда
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:03
Настоящее Имя: Людмила
Откуда: Германия, Лейпциг

Сообщение: # 79364Сообщение Людмила »

а у меня дома домашняя типография :5: Правда качество немножко похуже, но я совершенствуюсь :8:
Ко всем может прийти удача, но не каждого застать дома.
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 79616Сообщение Симамото »

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно гулять раз и по времени щенку 4-5 месяцев? Мы сейчас гуляем 4 раза в день, 40 минут утром, в обед 1,5 - 2 часа, в 18 часов - 40 минут и на ночь тоже где-то 40 минут - час.
Я вот не знаю, не перегружаю ли я собаку или может наоборот ? Надеюсь, что вы поделитесь опытом. :2:
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 79627Сообщение ArtemTeplov »

Симамото писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно гулять раз и по времени щенку 4-5 месяцев? Мы сейчас гуляем 4 раза в день, 40 минут утром, в обед 1,5 - 2 часа, в 18 часов - 40 минут и на ночь тоже где-то 40 минут - час.
Я вот не знаю, не перегружаю ли я собаку или может наоборот ? Надеюсь, что вы поделитесь опытом. :2:
Ого :7: у меня утром максимум - это 15-20 минут и перед сном тоже :7:
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 79628Сообщение Симамото »

Живодер :7: Просто мне и самой погулять не мешает.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Аватара пользователя
ArtemTeplov
Местный
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 13:00
Питомец / Питомник: Aiken Sagarime L'Yoko /Megapolis Style Izumi Keiko
Настоящее Имя: Артём
Откуда: Воронеж

Сообщение: # 79629Сообщение ArtemTeplov »

Я не живодер, Йоко сама целыми днями валяется на своем месте и не двигается :7: Да еще слякоть такая, ни ей, ни мне удовольствия не доставляет :7:

Симамото писал(а):А я вместо Евразии с Каей анализы сдавала :34:
Что это у вас там случилось???
ТЕЛ. 8-920-414-31-30
Аватара пользователя
Симамото
Вместе навсегда
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Питомец / Питомник: Ryuutensou/Kaede
Настоящее Имя: Серафима
Откуда: МО, Домодедово

Сообщение: # 79631Сообщение Симамото »

Да опять аллергические реакции, нам уезжать скоро, так что решили сдать на пищевую непереносимость анализы. С зубом какая-то фигня еще творится, вобщем решила не тянуть, пошли к врачу. А, ну еще опять же закупорка параанальных желез. Вобщем неприятный букетик :34: Вот голову ломаю, какой корм следующий пробовать будем.
Никому не отвечай, когда ты зол, ничего не обещай, когда ты счастлив, никогда не решай, когда ты грустен.
Ответить

Вернуться в «Москва, Московская область»