ЕВРАЗИЯ

Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 80039Сообщение Akitka »

КОБЕЛИ-ЧЕМПИОНЫ

4 собаки, эксперт таааак долго выбирал...вот с такими вот лицами

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Daria
Местный
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 18:16
Питомец / Питомник: Megapolis Style Fudo Kichirou Hideaki, г.Екат
Откуда: Екатеринбург, Россия
Контактная информация:

Сообщение: # 80041Сообщение Daria »

Друзья, участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо большое за прекрасные фотографии и рассказы :25: очень поучительно

Наташ, мы же с Кичиро думали ехать на Евразию ... но это было до стрижки ...
У него усы уже по 4 см, ушки внутри обрастают, но хвост - просто ужасен. Линять парень даже и не думает - в общем, не знаю, что делать ((((
Изображение
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 80043Сообщение Akitka »

Насчёт стрижек...мне ОЧЕНЬ жаль, что это входит в моду в породе, особенно - на таких выставках. КРАЙНЕ жаль. Давайте, превращайте породу в пуделей и бишонов, померанских шпицев...мне жаль, что эксперты олл-раундеры не обращают на это внимание (откуда им знать? чау-чау же стригут, и самоедов стригут, уже и хасей подстригать начали давно...). Мне бы было интересно посмотреть на этих стриженок под японцами...чего добиваются стрижками? Победы? А куда деть низкий постав хвоста, который останется, никуда не денется? И будет у детей...куда денется всё то, что скрывается стрижками? ИМХО - бред и стыдно. Акита - собака натуральная, с хорошо структурированной шерстью. Когда эта структура нарушается - это сразу видно. Лично мне, например. Но, видимо, мода на "красоту" и победы во что бы то ни стало - сильнее...
Даш, пришли мне фото Кичиро, пожалуйста - посмотрим, что там...

С фотографиями сук дальше - полная беда :34: села вспышка, и фотографии стали получаться одна через 5...вешаю всё, что удалось вытянуть и даёт хоть какое-то представление о происходящем.

СУКИ-ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ класс
всего три собаки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 80044Сообщение Елена »

Поздравляю всех участников и победителей!!! Юльчик, ты большая молодец :25: :19:
Дашуль, по большому секрету, мы тоже собирались еахть, но поездка отменилась :3:
буквально в последний день регистрации, очень жаль конечно и смотрю на фото, Катюшка наша сидит скучает у ринга акит :8:
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 80045Сообщение Akitka »

СУКИ-ОТКРЫТЫЙ класс

из-за беды с фотками - сначала вывешиваю весь класс, как только вышли - поэтому не обращайте внимания на позы собак, они только по номерам размещаются, просто оцените, что их было пятеро, потому что некоторых сук фото вообще потом нет, всё чернота сплошь :34:

Изображение

Изображение

Собака, которая была непохожа ни на одну акиту в эти дни - Карен, медвежонок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Akitka
Вместе навсегда
Сообщения: 10840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:17
Питомец / Питомник: Megapolis Style
Настоящее Имя: Natalia
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение: # 80048Сообщение Akitka »

СУКИ-ЧЕМПИОНЫ

Изображение

Изображение

Изображение

Сравнение на Лучшую Суку

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сравнение на ВОВ

Изображение

Изображение

Изображение
Самое непростое в жизни - понять, какой мост следует перейти, а какой - сжечь.
Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 80050Сообщение Lena »

Akitka писал(а):
Изображение
Ума как статуэтка стоит! :25: Ну такая куколка :2: Чемпионка :19: Михаил, Елена, Аня, еще раз поздравляю! Вот она - шоу собака! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 80051Сообщение samara »

Наташа, Денис огромное спасибо за подробный фоторепортаж.
Кто не знает...,сфоткать на выставке, перебрать и выбрать фотки, загрузить и еще прокоментировать их и все сделать профессионально - это ой как не просто. Это не каждому дано....
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 80052Сообщение samara »

Поздравляю всех участников и особенно победителей акито-форумского десанта выставки ЕВРАЗИЯ 2012.
Наш вклад в «победную копилку»
Евразия 1
АКИТА UCHIKO GO SHUN'YOU KENSHA - Отлично 1, CW, CAC, ЛС, CACIB, Ч РКФ, Ч Евразии.
СИБА AKINA GO YOU DJENIMA отлично 3,
Евразия 2
АКИТА UCHIKO GO SHUN'YOU KENSHA - Отлично 2 , RCAC.
СИБА AKINA GO YOU DJENIMA отлично


Мы дома. Позади Евразия 2012. Позади 4 дня. 2515 км и 35.5 часов за рулем. :7: За это время, я понял, что помимо основной профессии я еще много чего могу и умею, и если что, смогу быть профессиональным собачим хендлером :7: , и, чего бы мне очень не хотелось водителем-дальнобойщиком. А не хочется им быть, потому, что профессия эта очень-приочень тяжкая , и к тому же опасная. Дорога в Москву из Самары и обратно в снегопад с видимостью метров 100-200 – это не для слабонервных. Но все эти дорррожные трудности ничто, когда встречаешься с друзьями акитоманами. Оксана, твой возглас « НУ, НА КОНЕЦ-ТО ….», в тот момент, когда эксперт признал, УМУ лучшей сукой я буду помнить всегда. Лариса и Игорь, Ваша поддержка и помощь и перед Евразией, во время нее и после очень для нас важна. Денис, ну а твоя попытка социализировать нашу «деревенскую» акиту УМУ я считаю, привела нас к победе, ты ее пометил(или она тебя) своей рукой. А девчонки с форума Юля, Инна, Анастасия было очень приятно познакомится с Вами лично (С Настей мы знакомы уже давно ) и пообщаться и надеюсь это станет доброй традицией не только в Москве но и в других городах. Наташа Минаева и Марина и Георгий Ковалевы спасибо за поздравление. Ваш питомник в очередной раз показал как надо работать, чтобы побеждать. Вы настоящие профессионалы своего дела. Отдельный « респект» Игорю(олово) .Твои поддержательные слова на форуме для нас (я говорю серьезно) нам очень помогли. Я реально жалею, что по каким то причинам, не смог пообщаться побольше с тобой на Евразии. Очень рассчитываю, что мы увидимся ещё. И конечно же Лена Артемьева из Тольятти, Огро-о-омное тебе спасибо за твою веру в нас и в Уму. Я вижу, что в победе УМЫ на Евразии есть немного и твоего участия.
Ну и конечно же всем -всем форумчанам Мигле, Веронике, Надежде, Лайле, Егору …… я всех просто не смогу перечислит ь, СПАСИБО за поддержку.

Несколько слов о Выставке ЕВРАЗИЯ 2012.
Отличная выставка. Прекрасно организованная. Великолепные ринги. Места за рингами достаточно, особенно у акит и шиб. У меня только положительные эмоции. АКИТОМАНЫ, такие выставки НАДО посещать, участвовать в них, выигрывать и проигрывать и просто общаться вживую. Эксперты большие профессионалы, кто бы что ни говорил про них. Просто хорошая выставка!
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 80054Сообщение samara »

В очередной раз убедился, в высоком профессионализме Натальи Строич. Наташ, ты уникальна. Выйти в ринг в положении, это уже победа, пускай и без титулов для Шинзана. Но такой головы(морды) как у Шинзана я не видел еще. Очень красивая, настоящая, японская. И как бы мне не нравился в целом Рюха, у Шинзана морда прям очень……...
Ответить

Вернуться в «"Евразия", "Россия", "Золотой Ошейник"»