Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 85974Сообщение Nagana »

Лена, смотрю тебя отсутствие премолляра у моей Биджин волнует больше всех?!!!! А не ты ли мне советовала поменьше распространятся об этом? Типа скажешь всем потом что вылез!!!!!! Благо у меня свои мозги есть.. Timeo Danaos et dona ferentes!!!!!!!!
У меня вопрос к тебе! Не ты в Троянском коне сидела?
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Елена
Вместе навсегда
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:05
Питомец / Питомник: Hikaru Hana
Настоящее Имя: Елена
Откуда: Россия, Республика Алтай

Сообщение: # 85975Сообщение Елена »

Lera писал(а):Просто иногда можно промолчать, даже если и правы...
ИМХО!
можно промолчать, а можно и не молчать...только в соответствующей темке пожалуйста, не всем интересно читать - через пост, о отсутствие премоляра....
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 85977Сообщение Lena »

Nagana писал(а):Лена, смотрю тебя отсутствие премолляра у моей Биджин волнует больше всех?!!!! А не ты ли мне советовала поменьше распространятся об этом? Типа скажешь всем потом что вылез!!!!!! Благо у меня свои мозги есть.. Timeo Danaos et dona ferentes!!!!!!!!
У меня вопрос к тебе! Не ты в Троянском коне сидела?
Да мне вообще всё равно на отсутствие пермоляра :7: Но, что то я не помню что тебе такое советовала! :2:

Мне мнение эксперта не понятно, вот и всё :2:

Ну а в этой теме больше муссировать Отсутствующий пермоляр Биджин не буду! как и многое другое! :4:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 85979Сообщение samara »

Поздравляю всех участников и особенно победителей акита- десанта Самарской выставки ранга САСИБ.
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 85980Сообщение Nagana »

Lena писал(а): Биджин (Тольятти)- CACIB, ЛС,САС, CW

Участники выставки, кто помнит результаты остальных акит, добавьте их!

Немного непонятна расстановка сук на САСIB и ЛПП. Ума была немножко в линьке, хотя я б не сказала что она прямо раздетая, движения у Умы были идеальны! Но эксперт то ли не посмотрела зубы у Биджин, то ли посмотрела и решила что акита без пермоляра это однозначно CACIB :9:
Снежный Ангел Биджин (Тольятти) САС, CW, ЛС, CACIB, ЛПП, ЧРКФ.

Выскажу свою точку зрения, отсутствие первого премоляра- не дисквал, это недостаток, и не самый страшный при наличии достоинств. И эти достоинства оценила судья при моей ошибке хендлерства (было замечание судьи) и осмотре ВСЕХ зубов вплоть до коренных! За что и получили CACIB и восхищенную улыбку г-жи Ассенмахер!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 85982Сообщение Nagana »

samara писал(а):Поздравляю всех участников и особенно победителей акита- десанта Самарской выставки ранга САСИБ.
Спасибо Всем за поздравления!!!! Миша тебе как опытному бойцу отдельное спасибо за разъяснения мне на выставке!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Nyta
Прикипел
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:36
Питомец / Питомник: Akina Go you Djenima(Бонечка)
Настоящее Имя: Аня
Откуда: Россия,Самара

Сообщение: # 85983Сообщение Nyta »

А у меня Боня CACIB взяла :107: )Там было 8 сиб,и моя Боня самая лучшая!!!) :93: :93: :93:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 85984Сообщение Lena »

Nagana писал(а):
Lena писал(а): Биджин (Тольятти)- CACIB, ЛС,САС, CW

Участники выставки, кто помнит результаты остальных акит, добавьте их!

Немного непонятна расстановка сук на САСIB и ЛПП. Ума была немножко в линьке, хотя я б не сказала что она прямо раздетая, движения у Умы были идеальны! Но эксперт то ли не посмотрела зубы у Биджин, то ли посмотрела и решила что акита без пермоляра это однозначно CACIB :9:
Снежный Ангел Биджин (Тольятти) САС, CW, ЛС, CACIB, ЛПП, ЧРКФ.

Выскажу свою точку зрения, отсутствие первого премоляра- не дисквал, это недостаток, и не самый страшный при наличии достоинств. И эти достоинства оценила судья при моей ошибке хендлерства (было замечание судьи) и осмотре ВСЕХ зубов вплоть до коренных! За что и получили CACIB и восхищенную улыбку г-жи Ассенмахер!!!

Ага, мы тоже такую улыбку получили, и описание офигительное! Но то что теперь ты этим будешь козырять(отсутствие первого премоляра- не дисквал, это недостаток, и не самый страшный при наличии достоинств), никто не сомневался :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 85985Сообщение Lena »

Nyta писал(а):А у меня Боня CACIB взяла :107: )Там было 8 сиб,и моя Боня самая лучшая!!!) :93: :93: :93:

Изображение
Аня, поздравляю!!! :2:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 85986Сообщение Nagana »

Миша, с Вашей стороны же Лена фотографировала? Очень хочется взглянуть на фото!! Они у вас всегда такие красочные и правильные получаются!!!
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Ответить

Вернуться в «Выставки России»