Выставки ПРИВОЛЖСКИЙ РЕГИОН

Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 85987Сообщение Gor »

Lena писал(а):Наташ, сука юниорка на ЛПП не сравнивалась. Вышли Ума,Дана,Биджин.
Лен, вот ты чего пишешь?? :14: Ума, Дана,и Биджин сравнивались на ЛС, а на ЛПП сравнивался Кан, Биджин и Йоко! :2:
Изображение
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 85989Сообщение Nagana »

Nyta писал(а):А у меня Боня CACIB взяла :107: )Там было 8 сиб,и моя Боня самая лучшая!!!) :93: :93: :93:
Анюта, Поздравляю!!! Вы с Боней как всегда красотки!!!))))))
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Алёнка
Вместе навсегда
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:27
Питомец / Питомник: Kaminari Pride
Настоящее Имя: Алёна
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение: # 85990Сообщение Алёнка »

Поздравляю победителей!
Изображение

наш сайт http://akitapride.ru/
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Сообщение: # 85991Сообщение Nagana »

Gor писал(а):
Lena писал(а):Наташ, сука юниорка на ЛПП не сравнивалась. Вышли Ума,Дана,Биджин.
Лен, вот ты чего пишешь?? :14: Ума, Дана,и Биджин сравнивались на ЛС, а на ЛПП сравнивался Кан, Биджин и Йоко! :2:
Егор, ты наверное самый трезвый был на ЛПП!!!))) :7: В смысле оценки обстановки)))) Всю поляну состриг!!))) :4:
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 85994Сообщение Lena »

Gor писал(а):
Lena писал(а):Наташ, сука юниорка на ЛПП не сравнивалась. Вышли Ума,Дана,Биджин.
Лен, вот ты чего пишешь?? :14: Ума, Дана,и Биджин сравнивались на ЛС, а на ЛПП сравнивался Кан, Биджин и Йоко! :2:
Ну извините, я в вопросе ЛПП запуталась. :7: Ну а всё что писала, писала именно про титул CACIB!

Кстати о трезвости промолчу :7: (Егор это не тебе)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 85995Сообщение samara »

Выставка удалась!!! Мне во всяком случае в целом она понравилась и результатами и судейством и решениями эксперта, пусть и спорными в некоторых случаях….
Хасси Ассенмахер эксперт из тех, кто любую собаку вне зависимости от размера и природной предрасположенности к охране или дракам и т.п. должна лично всю ощупать, погладить во всех местах и что самое неприятное для некоторых песов ,не только визуально пересчитать все зубы, но и ещё прощупать их своими пальцами. Наблюдая за ней накануне, я видел как она, с каким то, только ей понятным удовольствием, лезет в пасть собе, считает и прощупывает зубы , и мне показалось в этот момент она улыбается в каком то экстазе . В общем я понял, у нее пунктик по зубам, и зная нелюбовь УМЫ к лазанью и нее во рту «посторонних», с содроганием готовился, как моя деревенская акита попытается откусить или прикусить Хассю за руку. ( Скажу сразу, УМА выдержала зубной экзамен). Мои ожидания оправдались, Хасся пересчитала и прощупала зубы, как мне показалось, всем акитам .

Также я понял, что у эксперта есть свое видение породы, ей нравятся широкие, костисто-мясистые акиты, я бы сказал такого «американского типа»…. ИМХО конечно же. Мне понравилась Хасси Ассенмахер. Она работала как «немецкая машина», которой задали алгоритм и она от него не отступала – зубы руками , ощупывание и поглаживание руками, описание, бег и т.д. И так со всеми собаками и породами….
Выставка это соревнование, шоу, и в этом шоу победила Биджин, соревнуясь в своем классе, и с суками на сравнении на лучшую суку, и на ЛПП, сравниваясь с лучшим кобелем и юниором. И я поздравляю и Катю и Биджин. Поздравляю Егора и Кано с победой в кобелях. Также Ёко с победой в юниорах. Ну и конечно всех бебиков и щенков независимо победили они или нет. Ну и конечно же всех всех участников и победителей классов.
По поводу фото , наш главный фотохудожник Аня готовилась побеждать в ринге сиб, в бооольшой конкуренции и не смогла помочь Лене пофоткакть. Ставлю самое на мой взгляд приемлимое…

Бэби сука
Изображение

Бэби кобель. ЛБ
Изображение
Щенки кобели. Хороши оба, выставочный опыт и кураж хэндлера кабелька из Казани сделали свое дело. Они выиглали класс(На фото бегут вторые).
Изображение

Сука юниор. ЛЮ. Очень хороша в движении. Видно что пока юниор….
Изображение

Кобель промежуток ЛК, САСИБ.
Изображение

Кобель открытый класс.

Изображение

Кобель класс чемпионов РезСАСИБ

Изображение
Суки промежуток
Изображение

БИДЖИН ЛС, САСИБ ЛПП
Изображение

Сука открытый

Изображение

Изображение

У УМЫ фоток не вышло ни одной
Последний раз редактировалось samara 07 май 2012, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Сообщение: # 85997Сообщение Lena »

Миша, спасибо за фото))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Аватара пользователя
Gor
Вместе навсегда
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 13:29
Питомец / Питомник: Кано и Намико
Настоящее Имя: Егор и Оля
Откуда: самара

Сообщение: # 85998Сообщение Gor »

Nyta писал(а):А у меня Боня CACIB взяла :107: )Там было 8 сиб,и моя Боня самая лучшая!!!) :93: :93: :93:

Изображение
:25: :25: :25: :151: :151: :151: Поздравляем Анютка!!! Вы молодцииииииии!!!

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ фото Умы!
Не прошли цензуру ))))))))))))
А как мы бегаем тоже убрать :34: ? :7:
Последний раз редактировалось Gor 07 май 2012, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Сообщение: # 86002Сообщение samara »

Gor писал(а):А как мы бегаем тоже убрать :34: ? :7:
:7: :7: :7: Там все как надо, в смысле приемлимо....
Последний раз редактировалось samara 07 май 2012, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 86003Сообщение Kaori »

Pozdravliaju uchastnikov , molodcy chto tak vas mnogo sobralos !
A rezultaty vystavok , ne vsem nravitsia , bolshe tem kto ne na pervom meste :mig: Tak chto kto pobedil , derzhyte svoju pobedu i radujtes , na sled. vystavke vsio mozhet obernutsia ...
Once Akita, always Akita !
Ответить

Вернуться в «Выставки России»