Куплю Акиту Ину

tarapunechka
Заглянул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 22:10

Сообщение: # 93196Сообщение tarapunechka »

Kriniza писал(а):Простите, что вмешиваюсь.... у меня 2 пункта всего.

1. почему бы человеку не порекомендовать длинношерстную акиту. Цена аккурат его и по выставкам ходить не надо. На здоровье и психику качество шерсти не влияет.

2. НЕНАВИЖУ когда дарят животных !!!!! просто выбешивает .... "вот я тебе ДАРЮ!" млять... а КАК примут щенка в том доме ? нужен ли он ? умеют ли обращаться со щенком ?? хотят и могут ли заниматься ? почему именно акиту ???!!! и млять в подарок .... купите девушке кольцо с брюликом за ту же цену и будете в попу целованным мачо за те же деньги.... не надо ломать судьбу щенка. В конце концов есть плюшевые игрушки в магазинах... ну или .. ну уж если ну совсем именно щенка - возьмите чишку и пусть она его в ридикюле носит, как все приличные бляндинки. Уж извините за резкость, но... вы бы еще волка или тигра подарили. А че ? оригинально - это главное. :87: :87:
очень интересное предложение, я попытаюсь воспользоваться, если бы человек хотел кольцо, я бы даже не морочился, такой прекрасный форум, все такие знатоки, что значит как примут щенка в том доме? нормально примут, и он там будет как у христа за пазухой! такое ошущение, что все кто продает щенков так переживает за его судьбу, что мочи просто нет!!!
и при условии того,что до этого у меня был ротвейлер, а сейчас кане корсо, я понимаю, что за собака Акиту, если тут все такие не в себе собаководы, и ориентируетесь по породе, то я тут делитант!!!!! и попросил совет, а не всякую грязь в свой адрес слушать!!!
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 93199Сообщение Kaori »

tarapunechka , vy ne obezhajtes , pozhaluisto.
Mozhet i naidiote komercheskije pitomniki , kto vam prodast shchenka akita-inu , za vashy predlagajemyje dengi , i zhelaju , chto by shchenok iz etova ada u vas zhyl kak u Boga za pazuxoj !

Ja sama znaju " zavodchikov" kotorym po barabanu komu , v kakije uslovija i za liubyje dengi prodajut shchnekov. :34:
Once Akita, always Akita !
tarapunechka
Заглянул
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 22:10

Сообщение: # 93200Сообщение tarapunechka »

Kaori писал(а):tarapunechka , vy ne obezhajtes , pozhaluisto.
Mozhet i naidiote komercheskije pitomniki , kto vam prodast shchenka akita-inu , za vashy predlagajemyje dengi , i zhelaju , chto by shchenok iz etova ada u vas zhyl kak u Boga za pazuxoj !

Ja sama znaju " zavodchikov" kotorym po barabanu komu , v kakije uslovija i za liubyje dengi prodajut shchnekov. :34:
да я не против отдать и те деньги, но сейчас лето и проблем полно, я готов отдать и 60-80, если тот же клуб даст рассрочку на месяц полтора, при том что половину суммы я отдам сразу!!!!
Аватара пользователя
Ольга Витальевна
Вместе навсегда
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:08
Питомец / Питомник: UDRIJA kennel
Настоящее Имя: Ольга
Откуда: Эстония Нарва

Сообщение: # 93201Сообщение Ольга Витальевна »

tarapunechka я вам написала в личку, наверху есть личный раздел, смотрите там
Изображение
Аватара пользователя
Юкка
Вместе навсегда
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:40
Питомец / Питомник: питомник Мокамура
Настоящее Имя: Инна
Откуда: МО,Ярославское шоссе
Контактная информация:

Сообщение: # 93202Сообщение Юкка »

Все мы когда-то начинали с вопроса:"Почему так дорого?" а заканчивали :"Хочу самого-самого лучшего" :2:
Аватара пользователя
Kaori
Вместе навсегда
Сообщения: 5572
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:49
Питомец / Питомник: Kennel SVEIKA
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение: # 93203Сообщение Kaori »

Юкка писал(а):Все мы когда-то начинали с вопроса:"Почему так дорого?" а заканчивали :"Хочу самого-самого лучшего" :2:
Inna, istenaja pravda :25:
Once Akita, always Akita !
Аватара пользователя
дея
Прижился
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 06:35
Настоящее Имя: АННА
Откуда: РОССИЯ ЮФО

Сообщение: # 93205Сообщение дея »

tarapunechka писал(а):
Kriniza писал(а):Простите, что вмешиваюсь.... у меня 2 пункта всего.

1. почему бы человеку не порекомендовать длинношерстную акиту. Цена аккурат его и по выставкам ходить не надо. На здоровье и психику качество шерсти не влияет.

2. НЕНАВИЖУ когда дарят животных !!!!! просто выбешивает .... "вот я тебе ДАРЮ!" млять... а КАК примут щенка в том доме ? нужен ли он ? умеют ли обращаться со щенком ?? хотят и могут ли заниматься ? почему именно акиту ???!!! и млять в подарок .... купите девушке кольцо с брюликом за ту же цену и будете в попу целованным мачо за те же деньги.... не надо ломать судьбу щенка. В конце концов есть плюшевые игрушки в магазинах... ну или .. ну уж если ну совсем именно щенка - возьмите чишку и пусть она его в ридикюле носит, как все приличные бляндинки. Уж извините за резкость, но... вы бы еще волка или тигра подарили. А че ? оригинально - это главное. :87: :87:
очень интересное предложение, я попытаюсь воспользоваться, если бы человек хотел кольцо, я бы даже не морочился, такой прекрасный форум, все такие знатоки, что значит как примут щенка в том доме? нормально примут, и он там будет как у христа за пазухой! такое ошущение, что все кто продает щенков так переживает за его судьбу, что мочи просто нет!!!
и при условии того,что до этого у меня был ротвейлер, а сейчас кане корсо, я понимаю, что за собака Акиту, если тут все такие не в себе собаководы, и ориентируетесь по породе, то я тут делитант!!!!! и попросил совет, а не всякую грязь в свой адрес слушать!!!
Я думаю, что многие заводчики переживают в какие руки попадет щенок! Многие питомники категорически отказываются продавать щенков в подарок. Я б вам щенка не продала б.Обьясню почему, вы легко выходите из себя и начинаете грубить. Не хотелось бы чтоб щенок имел таких хозов-неизвестно как они с ним поступят, если щен что нибудь сотворит. :9:
Аватара пользователя
Юри Манамусуме
Прижился
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 12:12
Питомец / Питомник: Vasuru TaffiS
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение: # 93206Сообщение Юри Манамусуме »

я вот жалею, что вмешалась и ответила....и аватарки то у меня нет, а все туда же :29:
дело не в том, что акита стоит дорого, кому -то и 15 тыс. за породистую собаку дорого, и они так же "просят" в подарок..мол, нам бы здоровенькую и не на выставки...суку...все одно и тоже ...
ищите может и найдете ..удачи...
Тот , кто хочет - ищет возможности, тот , кто не хочет - причины
Аватара пользователя
Юри Манамусуме
Прижился
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 12:12
Питомец / Питомник: Vasuru TaffiS
Настоящее Имя: Татьяна

Сообщение: # 93207Сообщение Юри Манамусуме »

и не могу сказать, что очень рада , что порода становится так популярна, как посмотрю на лабрадоров на выставке - страншна цена популярности :29:
на акит кидаются... :9: на людей швырнутся легко и выглядят по-меньшей мере "не как лабрадоры"...лучше меньше, да лучше :mig:
Тот , кто хочет - ищет возможности, тот , кто не хочет - причины
Аватара пользователя
olovo
Вместе навсегда
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 14:57
Питомец / Питомник: Rona Roal; Izumi Gai Otafuku
Настоящее Имя: Igors
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение: # 93220Сообщение olovo »

Почему так происходит,человек ищет щенка,а получает в ответ мат и тысячу советов?
tarapunechka,вы еще хотите Акиту? :14:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий
http://www.akita.lv/
Ответить

Вернуться в «Щенки»