2014 год

Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 2014 год

Сообщение: # 187262Сообщение I.Lavrenova »

Какие вы все молодцы! УМНИЧКИ!Поздравляю! :25:
Порадовали тетю Иру. А ПК оформили ?
Аватара пользователя
I.Lavrenova
Местный
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:01
Питомец / Питомник: Lavr De Dis
Настоящее Имя: Ирина
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 2014 год

Сообщение: # 187263Сообщение I.Lavrenova »

Sadako Akita писал(а):А почему так мало собак на 14 декабря записано??? :3: :3: даже обидно, что вообще записались... смысл одним в классе выставляться
"Золотой Ошейник" впереди, да и клуб "мало старается", мне так кажется. Одна собака - это не моно, НКП будет обнулять результаты. А еще неделя впереди. Запишутся.
Аватара пользователя
Lena
Вместе навсегда
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:02
Питомец / Питомник: Akita EMILI - Дана, Shiba SamaraSun Z Akira - Кир
Настоящее Имя: Лена
Откуда: Россия, Тольятти

Re: 2014 год

Сообщение: # 187267Сообщение Lena »

Миша, спасибо большое за добрые слова мне! настолько сильно хотелось этой моно, настолько было интересно, что в итоге не только с моей помощью, но и с вашей и конечно клуб Верный - все очень постарались и сделали то, что сделали! Праздник, прекрасное настроение, красивые собаки, прекрасные призы, отличный эксперт, доброжелательные люди! :25:

очень жду фото))
I.Lavrenova писал(а):Какие вы все молодцы! УМНИЧКИ!Поздравляю! :25:
Порадовали тетю Иру. А ПК оформили ?
Ирина, по ПК вам сегодня должна позвонить Елена Васильевна, какие то вопросы у нее есть. надеюсь, что все получится на следущий год!
Спасибо! :151:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
виталий
Прижился
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:51
Питомец / Питомник: Такара, САМАРАСАН Ринжи
Настоящее Имя: Виталий
Откуда: Россия, г. Тольятти

Re: 2014 год

Сообщение: # 187281Сообщение виталий »

Milana Light писал(а):О, да))) мы вот все еще едем домой и я до сих пор не нарадуюсь им)) причем фото всего его куража не передают. По крайней мере те, что оказались на моем фотике) спасибо Лене и Мише за то,что доверили его показ :-) По моему Прозоров сначала искал шоу хэндлинг и сам об этом говорил, а потом выбирал именно породность))) Выбирал широких, одетых, коренастых, хорошо сложенных собак. Как будто до взрослых классов он присматривался, а потом определился с тем что ему понравилось делал точные выстрелы)))
Полностью согласен с Людой , г-н Прозоров любит хендлинг , как он сказал : " Да , это моно , но всё же это выставка и собака должна ВЫСТАВЛЯТЬЯ " .
И согласен с Мишей , этот эксперт видит породу , её развитие ! В целом судейством г-на Прозорова доволен , этого эксперта стоит приглашать на монку , с удовольствием выставился бы под его судейством ещё раз !
И конечно же поздравляем всех участников и победителей Тольяттинской монки , было приятное общение . Отдельно поздравляем питомник САМАРАСАН- Мишу , Лену и Аню .
Артемьева Лена , тебе боооольшое человеческое и акитячное спасибо за те старания которые ты приложила :151:
Яна Тоширо
Заглянул
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:34
Питомец / Питомник: Пакуши Свежий ветерок
Настоящее Имя: Яна
Откуда: г. Тольятти

Re: 2014 год

Сообщение: # 187288Сообщение Яна Тоширо »

Поздравляю Победителей и Участников выставки. :151: Очень хорошая организация, эксперт. Здорово было наблюдать за таким количеством красивых собак.:))))
От выставки осталось хорошее впечатление. Спасибо организаторам. :2:
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
Аватара пользователя
Nagana
Вместе навсегда
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:16
Питомец / Питомник: Акела, Куба, Биджин, Рокки
Настоящее Имя: Екатерина
Откуда: г. Тольятти

Re: 2014 год

Сообщение: # 187296Сообщение Nagana »

Я тоже поздравляю всех всех участников и победителей нашей монки!!! Особенно питомник Самарасан с такими звездными и заслуженными победами! Очень понравились ваши тигры!
Прозоров действительно очень грамотный эксперт. Очень понравились его объяснения и как он общается не только с экспонентом но и со всем окружением))) Хочется выставляться под ним еще.
Огромное спасибо Артемьевой Лене и клубу Верный за ВСЕ!!!!!! Очень понравились кружечки) Миша и Лена спасибо))
Единственное пожелание на будущее. Хотелось бы чтобы монка в следующий раз проводилась перед другой выставкой по времени, а не после. Все таки она важнее чем регионалка.
Мое личное ощущение напишу вкратце. Я так переволновалась что мало понимала что вообще происходит. Горло пересохло, сердце колотилось, пот катился градом. Вижу Миша бежит по рингу и рукой так по лбу проводит. Боже, думаю, я не одна!!!!
А вообще было здорово)))))
Очень ждем фото)))
Уделяйте больше времени тем, кого любите, ведь они с вами не навсегда. Джордж Карлин
Аватара пользователя
AKITApnz
Прикипел
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 16:56
Питомец / Питомник: Izumi Gai Geendzhi & Izumi Gai Ichi Hime
Настоящее Имя: Валентина
Откуда: Пенза

Re: 2014 год

Сообщение: # 187298Сообщение AKITApnz »

Михаил, я что то не понимаю. Вам что мой щенок которому 7 мес который стал на обеих выставках лщ который по комплекции не уступает вашим чемпионат в своих то 7 мес НЕДОСТОЙНЫМ ПОКАЗАЛСЯ? ГДЕ ВАШ ОБЕЩАННЫЙ ФОТО ОТЧЕТ? ОТ ВАШЕГО САМАРА САНА БЫЛ ВЕДЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ !!! ГДЕ КРУТЫЕ ФОТО ВАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ???
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: 2014 год

Сообщение: # 187300Сообщение samara »

AKITApnz писал(а):Михаил, я что то не понимаю. Вам что мой щенок которому 7 мес который стал на обеих выставках лщ который по комплекции не уступает вашим чемпионат в своих то 7 мес НЕДОСТОЙНЫМ ПОКАЗАЛСЯ? ГДЕ ВАШ ОБЕЩАННЫЙ ФОТО ОТЧЕТ? ОТ ВАШЕГО САМАРА САНА БЫЛ ВЕДЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ !!! ГДЕ КРУТЫЕ ФОТО ВАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ???
:4: Вы бы хотя бы представились для начала, :7: а то как тролль вылезли с упреками и кричите . Если есть что сказать мне, то предлагаю перейти в другую темку - http://akita-forum.ru/viewtopic.php?f=4 ... 02#p186802
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: 2014 год

Сообщение: # 187301Сообщение samara »

Фотки лишь вчера вечером передали, объем большой, пришлось лично встречаться. По качеству они разные, есть нормальные есть кривые. Некоторых собак нет к сожалению. В течении дня выставлю. А пока первые ... Имен собак не знаю, смотрите номерки и сверяйте с каталогом...

БЭБИКИ
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось samara 09 дек 2014, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
samara
Вместе навсегда
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:13

Re: 2014 год

Сообщение: # 187302Сообщение samara »

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Моно НКПА»